Маска для волос Avon "Интенсивный уход. Ромашка и алоэ" - отзывы

• 13.05.2016
    Привет девочки-красавицы! Сегодня хочется поговорить о теме волос - ведь каждая из нас хочет, чтобы её локоны были прекрасны! Ибо красивые волосы - это один из важных пунктов во внешности девушки.
  • 27.12.2016
    Приветствую вас, дорогие читательницы! Средствами для волос от Avon я ранее никогда не пользовалась, разве что ужасным шампунем Avon с имбирем и манго "2 в 1", который абсолютно мне не подошел, т.к.
  • Всем привет! Сегодня я расскажу вам о маске Avon, которая досталась мне в подарок.   Упаковка выполнена вполне в духе Avon — очень даже удобная "шайбочка". Очень смутило только то, что под крышкой не было никакой защиты.
  • 29.07.2016
    На волне моей новой любви к алое я начала скупать средства с этим волшебным растением. В каталоге была скидка, и я решила купить данную маску, решив, что дополнительный уход лишним не бывает. Как применяла. Волосы мою шампунем, затем остатки воды промокаю полотенцем, и наношу на волосы маску.
  • 28.07.2020
    Если честно, я вообще не знаю, зачем заказала эту маску. Продукты для волос из серии "Naturals" в моей жизни уже случались, восторга не вызвали (а средства линейки "Черная репа и туя" вообще были внесены мною в черный список).
  • 14.05.2016
    Всем привет. Хочу поделиться с вами эффектом от маски для волос Avon "Ромашка и алоэ" - и почему я к ней возвращаюсь время от времени. О моих волосах: Натуральные Светло-русые Длинные Средней толщины волос Использую я её как в комплексе с маслами, так и в чистом виде Наношу на волосы и прячу под…
  • Когда выписывала маску для волос, думала что это именно то что надо моим волосам. Ведь экстракт ромашки, да и алоэ полезны для волос . Приобрела ее за 130 рублей. Баночка понравилась, оформлено красиво. запах конечно не очень, я не люблю как пахнет ромашка.
  • 16.11.2020
    За свою недолгую жизнь успела протестировать достаточное количество средств по уходу за волосами, в частности масок. И сразу оговорюсь, что свою идеальную я уже несколько лет как нашла, но периодически тестирую что-то новое.
  • Привет всем кто решил заглянуть в мой отзыв!   Поскольку я счастливая обладательница осветленных волос, мне нужен двойной, а то и тройной уход за волосами. Поэтому я часто в поисках своей идеальной маски, чередую разные средства и маски для волос.
  • 20.07.2015
    В общем такая с виду масочка) Ценник низкий, обычно до 100 рублей. Но и объем небольшой. Состав мне нравится, есть много растительных экстрактов, само собой, они начинаются с середины списка, но и это, на мой взгляд, очень похвально) 7 наименований трав. Очень хорошо!
  • 09.05.2018
    Забыла я купить свои привычные шампунь с бальзамом, а они закончились. Полезла по закромам и откопала подаренные кем-то шампунь и бальзам Avon серии Naturals с многообещающей фразой на упаковке "интенсивный уход". Ну от шампуня я много не ожидала, но маска-то хоть как-то должна сработать?
  • Как и все дамы я люблю ухаживать за свои волосами. Решила попробовать эту маску для волос по низкой цене от Эйвон. Скажу сразу, какого-то мега- эффекта от нее не стоит ожидать. Эта маска имеет очень приятный аромат. По консистенции густая, белого цвета.
  • Здравствуйте красавицы и любительницы ухода за волосами. Сегодня речь пойдёт о новинке 07.каталога Avon (2014) маске для ухода за волосами интенсивный уход ромашка алоэ из серии naturals .
  • 23.04.2015
    Всем привет) Всем давно понятно, что если вы хотите натуральную косметику или средства для ухода - то нужно сделать самим) или купить на специализированном сайте или в специализированном магазине.
  • 11.07.2020
    Здравствуй мой дорогой читатель! Думаю тебе очень хочется узнать все плюсы и минусы данной маски, ну тогда ты правильно забрёл. Я все тебе расскажу.Уже давно я экспериментирую масками для волос от Avon и смело могу порекомендовать, какая маска и к какому типу волос хороша!
  • 25.08.2015
    Честно говоря, когда я начала использовать данную маску, я не ожидала от нее ничего хорошего. Я не знаю, какого эффекта я ожидала, но меня маска порадовала) Но потом я обнаружила недостатки...   В начале о хорошем. Маска очень легко наносится. Густая консистенция, по волосам не растекается.
  • 05.05.2015
    Маску заказала случайно, так как была удивительно низкая цена. На самом деле. она не очень понравилась, Так же с этой маской была питательная маска с яйцом, которая высушила мои волосы.
  • Доброго всем времени суток!!! Хочу поделиться своим мнением о маске для волос от AVON "Интенсивный уход. Ромашка и алоэ". Маска находится в баночке белого цвета с зеленой этикеткой объемом 125 мл. Консистенция у маски довольно жидкая. Сама маска белого цвета с приятным травянистым запахом.
  • 27.04.2016
    Всем огромный привет! Для дополнительного ухода за волосами я обязательно использую либо бальзамы-ополаскиватели, либо маски для волос. На этот раз приобрела маску для волос "Интенсивный уход. Ромашка и алоэ" из серии naturals от AVON , впечатлениями о которой сегодня поделюсь.
  • 31.05.2014
    Взяла по акции, вместе шампунь и маска-бальзам обошлись мне в 180 рублей. Интересно, что здесь нашёлся всего один лишь отзыв на маску, хотя на шампунь их намного больше. Я как раз отношусь к тем, у кого качества шампуня буйного восторга не вызвали. Хороший, но ничего особенного.
  • 14.04.2016
    Здравствуйте дамы, сегодня речь пойдёт о маске для волос " интенсивный уход. Ромашка и алоэ " от всем известной маркетинговой сети Avon . Заказала не думая нужна она мне или нет, цена была 89 руб , а за 2 маски 135 руб . Таким образом я взяла её и ещё одну маску .
  • 18.10.2015
    Просто невозможно пройти мимо этих «Баночек» от AVON. Очередной покупкой стала маска для волос с экстрактами ромашки и алоэ. Очень радует цена, примерно 69р, а если брать по спец. предложениям, то будет ещё дешевле.
  • 24.12.2016
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать про маску для волос от Эйвон "Интенсивный уход. Ромашка и алоэ". То, что это супер маска, я сказать не могу. Но она вполне неплохая. Когда я заказывала эту маску, я не ждала от нее абсолютно ничего.
  • 01.12.2015
    Доброго времени суток!!! Скажу честно, часто пользуюсь масками из этой серии, и они мне очень нравятся! Маска "Ромашка и алоэ" мне очень понравилась. Вот она:Использую ее 2 раза в неделю: один раз наношу на всю длину, другой раз от середины до кончиков.После применения мои "убитые" волосы…
  • 05.02.2016
    Заказала эту маску в каталоге Avon, по акции за 75 рублей. Для маски это не деньги, подумала я, если не подойдет, то и выкинуть не жалко. Что мы имеем: небольшая светло-зеленая баночка с закручивающейся крышкой (мембраны не было, странно это как-то, вдруг кто отполовинит).
  • Доброго времени суток Эту маску я приобрела по очень выгодной акции: 2 штуки за 129 р. Вторым средством был этот шампунь . Внешний вид маски меня порадовал: Обратная сторона: Дно: Объём 125 мл, по консистенции жидковата.
  • 01.02.2017
    Добрый день! Я всё также нахожусь в активном поиске своей идеальной маски для волос и сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о маске для волос от Avon "Интенсивный уход. Ромашка и алоэ". Итак, маска покупалась у консультанта Avon за 89 рублей. Объём 125 мл.
  • 15.02.2017
    Люблю пробовать различные масочки для волос, поэтому периодически покупаю разные баночки. Последнее мое приобретение - косметическое средство от Avon с эсктрактами ромашки и алоэ. Купила его у консультанта за 89 рублей. Объем баночки составляет 125 мл.
  • 17.07.2019
    Данную маску я купила когда впервые получила каталог от Avon. Я люблю питать свои волосы разными средствами, конечно только теми которые смываются. Данная маска имеет плотную консистенцию, приятно пахнет (немного похож на запах кремов от Avon).
  • 13.06.2014
    У меня было достаточное количество масок из этой серии, и вот, когда я увидела новую маску, да еще и в новом, привлекательном дизайне, я непременно себе ее купила. Объем, к сожалению, так и остался 125 мл. Цена очень даже приемлемая, 70-100р. Консистенция жидковатая, белая.
  • 12.08.2015
    Добрый день! Для каждой девушки ухоженные волосы это гордость! Очень долгое время делала разные стрижки и, конечно же, пользовалась плойкой. Всё это привело к тому, что волосы стали сухими и хрупкими(. Захотела отрастить, перепробовала кучу масок, но именно это очень подошла моим волосам.
  • 20.08.2011 - 19:09
    Цветы порошка=)!=((( (+фотки)
    Эту маску заказала слава богу со скидной вместе с другими масками для волос Плэнет Спа. Скажу сразу что она оказалась самой худщей для меня именно из-за запаха!
  • Маска не волшебная, придает чуть больше блеска и гладкости
    Маску "Интенсивный уход" итальянской марки Barex я купила по совету продавца-консультанта в магазине профессиональной косметики, хотелось попробовать что-то новое и очень эффективное))).
  • 30.09.2015 - 12:03
    ✹Какая гадость, эта ваша маска для волос!✹ Что она делает с волосами?✹ Смотрим состав и ФОТО ВОЛОС после маски✹
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Хочу рассказать вам об одной "чудо" масочке от фирмы Setoff питательной . Вот на сколько мне, обычно, нравятся продукты от китайских производителей, ровно на столько мне НЕ понравилась эта маска...Честно, это ужас!
  • 17.03.2015 - 00:58
    Еще одна классная масочка для волос
    Доброго времени суток, люблю побаловать свои волосы разными масками, вот и в очередной раз пришла в салон и обратила внимание, что им привезли новую продукцию по уходу за волосами, волосы у меня вьются и они жирные у корней и сухие на кончиках, а чтобы волосы не выглядели как мочалка я 2 раза в…
  • 06.09.2016 - 19:38
    Ммм...этот волшебный шоколад с мятой, который подарит море довольствия Вам и Вашим волосам. Или отзыв о самой любимой маске, которая творит чудеса с моими волосами (+++фото внутри)
    Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!   Ищете доступную профессиональную маску , которая сделает Ваши волосы мягкими, блестящими и послушными? Любите шоколад с мятой? Тогда "добро пожаловать":   Начну с того, что данной маской я пользуюсь больше года.
  • 23.01.2016 - 21:25
    Адская маска!!! Больше никогда и ни за что
    Доброе время суток! Вчера домазала последние граммы этой маски, и что я могу сказать редкий случай, когда ненормативная лексика была бы к месту. Итак, по порядку. О себе любимой, вернее о ворсистой части меня: волосы обесцвеченные, длинные, тонкие, очень сухие на концах и жирные у корней.
  • Если бы не смешная цена, то я бы однозначно расстроилась, приобретя подобную маску. Но я все-таки нашла ей применение - поделюсь внутри отзыва!
    Здравствуйте! Я сегодня снова с не самым хвалебным отзывом на продукт от марки Эйвон. Вообще нет другого производителя косметической продукции, который вызывал у меня столь неоднозначные, я бы даже сказала противоречивые, чувства на свой счет.
  • 23.04.2011 - 11:49
    для темных волос+ много фото
    Не секрет, что для темных волос нужен специальный уход. Вот и я, после покраски волос в более темный для меня цвет, приобрела для себя комплекс средств по уходу именно за темными волосами от Avon, куда входили бальзам и маска для темных волос " Advance Techiques" (см. фото).
  • Inc аватар
    20.12.2020 - 00:28
    1000 рублей за 150 мл бальзама для волос на основе силиконов. М - Маркетинг
    Длинные волосы - это красиво, но только в том случае, если волосы здоровые и ухоженные. А чем они длиннее, тем в большей заботе волосы нуждаются. В погоне за здоровым внешним видом волос я пробую новые средства и новые процедуры.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 15.04.2021 - 16:57
    Спрей, в котором единственное преимущество это аромат. Очередное разочарование
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос Herbal Essences Питание кокос и алоэ. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.
  • 26.05.2021 - 20:30
    Плохая пигментация. Маска, смывающаяся в ноль за 1,5 недели... Для тонировки возможно и подойдёт, но как полноценный краситель - точно нет
    Приветствую всех! Я уже достаточно много лет крашу волосы в креативные оттенки и в этом деле имею немалый опыт. Однако постоянно выходят новые красители, так как различные производители в спешке подхватывают моду на всё это дело.
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 23.05.2021 - 08:22
    С оттеночной маской Organic kitchen True Witch мне не повезло: колдовской фиолетовый...на 4 помывки головы
    Приветствую всех любительниц ярких окрашиваний! Я уже давно крашу волосы в яркий цвет. Последние время это фиолетовый. Обычно пользуюсь Тоникой Ультрафиолет, но DutchessPradd подарила мне две баночки оттеночной маски Organic Kitchen Колдовской фиолетовый "True Witch".