Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 21:47

Приветствую!!!

Мои отзывы на шампунь Укрепление "Keratrix + Муцин" и бальзам "Keratrix + Муцин"

Спрей-укрепление «Термозащита» Bio World Secret Life Detox Therapy

В данном отзыве речь пойдет о третьем средстве из линейки это термозащита Укрепление Bio World Secret Life Detox Therapy.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  • Тип волос: все типы
  • Назначение: термозащита, укрепление
  • Где купить: ИМ Makeup ua

• ОФОРМЛЕНИЕ

Флакон изготовлен из прочного пластика. Наклейка, на которой содержиься информации от производителя, переливается розовым градиентом. Вцелом выглядит симпатично.

Спрей-укрепление «Термозащита» Bio World Secret Life Detox Therapy

Распылитель просто отличный. Средство уже почти закончилось, а распылитель работает по прежнему исправно, не заедает, плавно работает, не плюется, распыление мелкодисперсное, волосы окутывает почти невесомая вуаль. На распылителе присутствует колпачок.

• СОСТАВ

Aqua, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Ceteareth-7, Ceteareth-25, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Polysorbate 20, Panthenol, Parfum, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Citric Acid, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, D-Limonene, Linalool.

• ХАРАКТЕРИСТИКА

Цвет. Термозащита бело-серая, мутная.

Спрей-укрепление «Термозащита» Bio World Secret Life Detox Therapy

Консистенция жидкая, однородная, при встряхивании пенится

Спрей-укрепление «Термозащита» Bio World Secret Life Detox Therapy

Аромат приятный, цветочный, активный но не удушающий. На волосах ощущается некоторое время.

Расход экономный. Спреем пользуюсь больше года, еще на донышке осталось.

• ПРИМЕНЕНИЕ

Способ применения: нанесите средство c расстояния 30-40 см на влажные/сухие волосы. Уложите привычным способом.

Спрей-термозащиту использую практически всегда, даже если не пользуюсь феном для сушки.

После митья волос с применением маски, бальзама, несмывашек, я на полувлажные волосы на растояниии 20-30 см распрыскиваю термозащиту, даю ей немного времени усесться на волосах. Далее уже приступаю к сушке волос, обычно холодным или теплым воздухом на минимальной скорости, как положено сверху вниз закрывая чешуйки.

Мне нравится распылять и на сухие волосы, спрей облегчает расчесывание и придает волосам сияние и некую живость что-ли.

Распыляю на всю длину волос и стараюсь не задеть сильно корни, чтоб не сильно жирнились. На свои длинные волосы делаю 4-5 пшиков, бывает и больше. Мне еще не разу не удавалось переборщить сколько бы я не нанесла.

Активно пользовалась термозащитой летом, в течении дня перед выходом на улицу. Мои волосы не так сильно пересыхали.

• ВПЕЧАТЛЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ

Мои волосы:

• нормальный тип кожи головы
  • сухая длинна
  • концы секутся
  • волосы окрашенные
  • поврежденные
  • длинные
  • тонкие
  • жидкие
  • ломкие

Пройдемся по обещанием от производителя:

- защищает пряди от агрессивного воздействия высоких температур в диапазоне от 180 °C (фен, утюжок) до 300 °C (профессиональное выпрямление и ламинирование);

Да. Правда я пользуюсь только феном и то не регулярно. Но спрей однозначно защищает волосы от высоких температур. Состояние моих волос не ухудшилось, более ломкими и суше они не стали.

- технология SILSOFT AX-E предотвращает поднятие чешуек кутикулы, делает волосы гладкими и блестящими;

Да. Волосы после сушки да и после высыхание естественным путем более гладкие, очень приятные на ощупь. Однозначно спрей придает больше блеска волосам, волосы красиво переливаются. Мне даже не раз делали комплимент по поводу заметно-яркого блеска моих волос.

- комплекс витаминов В5, С и Е защищает локоны от пересушивания, борется с ломкостью и выпадением;

Да. Качество волос не изменилось. Но благодаря дополнительной защите которая обволакивает мои волосы, они дольше остаются увлажненными, выглядят живыми, ухоженными. Длина сглажена, нет эффекта соломы на голове. Волосы более эластичные, черезмерной ломкости я не наблюдаю. На выпадения правда спрей ни как не влияет.

- охраняет волосы от негативного влияния ультрафиолетового излучения;

Да. Как я уже писала, летом спрей использовала очень часто просто на сухие волосы для защиты от солнышка. Волосы летом не пересыхали. Я делала упор на увлажнение и термозащиту, волосы на вид и по ощущению были в хорошем состоянии.

- облегчает расчесывание и процесс создание укладки;

Да. Спрей способствует распутыванию волос, облегчает расчесывание, расческа скользит по волосам не травмируя локоны.

- снижает статическое электричество;

Да. Летои и зимой у меня от чрезмерной сухости волосы электризуются. Во время использования термозащиты такой реакции я не наблюдала.

• Что хочу отметить:

- спрей не липкий, волосы не склеивает

- на волосах не оставляет липкой или неприятной пленки

- не оставляет налета

- волосы быстрее не грязнятся

- спрей не утяжеляет волосы

- облегчает расчесывание

- придает гладкость, волосы более послушные, рассыпчатые

- придает блеск и сияние

- делает волосы более плотными

- защищает от высоких температур

- защищает от пересушивания и ломкоти волос

- экономный

- бюджетный

Покупку средства Спрей-укрепление «Термозащита» Bio World Secret Life Detox Therapy повторю, за приятную цену классный результат!

Спасибо за внимание!!!

К@Р@МЕЛЬрекомендует
25.11.2021
Я всю линейку перепробовала 💛просто восторг