Всем доброго дня ! Сегодня речь пойдет о знаменитой палетке Naked♥♥
Перед тем как написать этот отзыв я тестировала ее достаточно долго - 2 месяца . Для того , что бы узнать все + и - , тем самым уберечь вас от покупки или , наоборот посоветовать данный продукт .А теперь все по пунктом :
- Цена - 120 грн (290 рублей )
- Место покупки [ссылка]
- Когда я покупала доставка была бесплатная , сейчас $2.11
- На сайте палетка представлена с матовыми и глиттерными тенями
Оформление :У
данной палетки стандартная упаковка .Черная матовая , с надписью бренда Naked♥♥ В дополнение , на коробочке написано количество оттенков (12 оттенков которые подойдут как для ежедневного макияжа , так и для вечернего ♥♥А вот и сама палетка! Имеет "окошко" , в котором красуются наши тени ♛
Спросите: ну , а что же внутри?
А вот что! Внутри у нас сами тени , кисточка и зеркало (закрыла его упаковкой , так как отсвечивало от телефона ) , кисточка удобная , но зачем нас кисточки --спонжи 90-х , если можно купить на Али , более удобную и качественную кисть (Но это дело каждого )Теперь рассмотрим оттенки по-ближе ⇩⇩⇩
Здесь все светлые оттенки , которые можно использовать как основу (Например , когда делаем макияж Смоки )Оттенки у нас такие :
- Белыйღ
- Желтыйღ
- Темно бежевый , темно персиковый (что-то средние) ღ
- Бежевыйღ
- Оранжевый ღ
Можно использовать на каждый день , не броские , но красивые оттенки .
Теперь темные оттенки (Прошу прошение за то , что они немного покоцанные , были в использовании 2 месяца , сами понимаете)
Здесь скажем так все оттенки коричневого , от светло коричневого , до оливкового . Последний оттенок не черный , я бы сказал , черничного цвета , с фиолетовыми нотками .
Свооотчиии ღღღ
В заключение хочу сказать , что пигментация у теней хорошая , не самая лучшая , но за такую цену , очень даже не плохо . Не осыпаются .Цена приемлемая . Они доступны для многих , заоблачных цен нет . Мне они понравились , берете не пожалеете!
Рекомендую!!
Если есть вопросы с радостью на них отвечу!