Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Vitamin.Trade
Подробности
Опубликовано 27 Сентябрь, 2024 - 13:07

Всем известны проблемы, когда эмоции сложно сдерживать, когда вроде бы все в жизни хорошо. Я узнала, что это не только черта характера, но и проблема со стороны организма, когда была на консультации невролога с головными болями и хронической усталостью. С тех пор по его рекомендации 2 раза в год пропиваю магний и другие лекарства и витамины.

Такую форму магния пила впервые, и при достаточно низкой цене эффект положительный.

Цена - на Озон - 700 рублей

Объем - 75 капсул. По инструкции нужно принимать 3 раза в день по 1 капсуле, т.е. 3 капсулы в день. Но так получилось, что я со второй недели я пила по 2 капсулы в день с утра, третью просто напросто не успевала.

Срок использования - чуть больше месяца.

Баночка - стандартная для БАДов. Из ПВЗ забрала баночку, упакованную в слюду и сверху была обмотана в клеенку. При первом открытии был защитный слой из фольги, крышка открывается при нажатии, все стандартно.

Вся информация написана на этикетке.

Магния малат, гидроксипропилметилцеллюлоза (капсула), экстракт порошка сока красной свеклы, витамин В6 (пиридоксаль-5-фосфат).

Капсулы достаточно большие, прозрачные. Внутри белый порошок с вкраплениями розового. Глотаются без проблем.

Обещания производителя - вот что написано на сайте:

Магний малат от VITAMIN.TRADE это бад с активной формой магния в биодоступной форме - магниевая соль яблочной кислоты, заключенная в веган капсулы, на растительных носителях, без фармацевтических добавок и консервантов. Витамин В6 (Пиридоксаль-5-фосфат) помогает усваивать организмом до 50% магния, в отличие от аналогов с усвоением до 20%.
Облегчает гипомагниевые судороги мышц, снимает утомление, помогает при быстрой утомляемости. Яблочная кислота является компонентом клеток организма и входит в состав ферментов, которые участвуют в синтезе АТФ и генерации энергии. БАД рекомендован людям, испытывающими постоянную усталость.
Малат магния 400 мг отличный вариант для спортсменов, так как помогает снимать мышечные боли. Магний малат принимать лучше в первой половине дня, так как яблочная кислота в составе отвечает за выработку энергии, поэтому прием в вечернее время может усложнить процесс засыпания.
Форма витамин магний особенно подойдет людям склонным к запорам, тк она дает легкий слабительный эффект. Бад идеален как успокаивающее от стресса для взрослых, особенно для женщин в терапии беспокойства. Эффект от приема малат магния 400 мг усиливается благодаря включению в состав пиридоксаль-5-фосфата, активной формы витамина В6. Этот компонент важен для поддержания нормальной функции нервной и иммунной систем, а также для образования гемоглобина.
Дефицит магний в6 проявления: усталость, тревога, мышечные спазмы, нарушения сна, депрессия, сердечно-сосудистые заболевания. Магний в6 форте помогает предотвратить эти проблемы. Магний б6 средство для поддержания психоэмоционального благополучия, эффективен как снотворное для сна взрослым и таблетки для сна взрослым, заменит таблетки от стресса и тревоги. Помогает справляться со стрессом, улучшает качество сна и способствует общему улучшению самочувствия.
1 порция - 3 капсулам содержит 250 мг чистого магния и 0,6 мг пиридоксаль 5 фосфат витамин в6.
Магний б6 для взрослых подходят для мужчин и женщин (девушек). По рекомендации специалиста продолжительность приема может быть увеличена. Курс приема рекомендуется регулярно повторять. Мы заботимся о качестве предлагаемых продуктов и производим их в соответствии со стандартом ISO 22000:2018.

Ощущения от использования, как я принимаю БАД - я сначала, как и положено, старалась пить по 1 капсуле 3 раза в день. Но до третьей капсулы очередь редко доходила. Вроде как перед сном принимать нельзя, т.к. яблочная кислота в составе имеет эффект энергетика. Потом стала с утра пить по 2 капсулы сразу, но опять таки, порой про третью капсулу забываю. Поэтому, в среднем я пропила по 2,5 капсулы в день. Как раз на месяц хватило)

Эффект - в целом, положительный. Нервы успокаивает, а эта главная моя цель приема магния. Легче справляться с эмоциями, да и бесконечное раздражение пропадает. В описании к БАДУ есть инфо про то, что помогает бороться с усталостью - мне не помогло. Хроническая усталость всегда со мной, к сожалению.

Как ни странно, в последнее время голова болит реже, не знаю, совпадение это или заслуга Малат магния.

Про то что пить этот БАД перед сном не стоит, т.к. сложно будет заснуть - я пару раз пила капсулу перед сном, на засыпаемость у меня не повлияло.

Итоги: плюсы и минусы

Из минусов могу сказать только то, что в день нужно пить 3 капсулы. С моим отсутствием дисциплины это сложно.

Из плюсов - БАД работает, это главное. Стресса в моей жизни хватает, и что бы как-то держаться и не скатиться в конченные истерички, без поддержки витаминов и лекарств никак))

Всем здоровья и позитива!

Достоинства
  • Одна упаковка на курс
ВалюТТарекомендует