Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 14:43

65 грн (200 руб)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем читателям!

Я вообще дама сильно падкая на всякие там блестяшки, особенно, если это касается макияжа глаз.

Для меня измазаться блестками в будний день (на карантине тоже) - привычное дело. Даже мои родственники и свекровь, уже смирились с этим.

До недавнего времени, моей самой любимой сверкалкой был жидкий глиттер от Ламель, и я хочу сегодня вас познакомить (если кто не знаком), с его стопроцентным аналогом, только подешевле.

Тадададам! Жидкий глиттер LN Professional Brilliantshine Cosmetic Glint:

Купить можно: тык.

Цена: 65 грн (180 руб)

Не буду врать, я уже давно знала, что этот глиттер точная копия моего любимого средства от Ламель. Но всегда меня терзали сомнения: "а че так дешево-то?", "наверное не так блестит?", "может скатывается?", "может воняет?".

Короче, я была уверенна, что хотя бы минимальные отличия, ну должны по-любому присутствовать, так как Ламелевские тени стоят в два раза дороже, нежели ЛН.

Я ещё никогда так не ошибалась...

В линейке глиттеров от ЛН аж целых 8 оттенков (а у Ламель - всего 3).

Я взяла второй оттенок, который называется Rose Gold.

В принципе, здесь название говорит само за себя - это такой цвет, который сочетает в себе смесь золотистых блесточек, на слегка розоватой-бежеватой базе.

Этот оттенок считаю самым универсальным и самым красивым (хотя не исключено, что буду пробовать и другие варианты).

Но самое главное, что это точная копия оттенка от Ламель - Bronze. Ни малейшего различия.

Такое ощущение, что это один и тот же продукт, разлитый по разным банкам.

Кстати, банки у них тоже практически одинаковые. А самое смешное, что производители вообще не заморачивались, и налепили на упаковки даже идентичные наклейки.

Изготовлены эти два средства в Китае.

Объём теней - 3,3 мл. На самом деле, не очень-то и много, так как при активном использовании абсолютно реально закончить глиттер за пару месяцев.

Конечно, не все любят такое активное сияние, но поверьте на слово - капля глиттера, нанесенная даже поверх супер-нюдового макияжа, преобразит образ и сделает его гораздо интересней и праздничней.

ЧТО КАСАЕТСЯ НАНЕСЕНИЯ.

Вообще в работе с глиттером никаких проблем не возникает, и справится с ним даже новичок.

Но я отмечу несколько особенностей:

• он быстро схватывается и превращается в сухую текстуру, поэтому времени на растушевку не много;
  • его можно нанести как-бы полупрозрачно, но при желании, получится и наслоить. Правда в таком случае, возможен эффект "жеванного века". Такое частенько случается вообще с любыми глиттерами или металликами;
  • если наносить глиттер, поверх теней, можно не бояться, что он их "разъест";
  • в течении дня блестки не осыпаются при условии, если вы не будете трогать глаза.

НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ МАКИЯЖА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ГЛИТТЕРА.

Вариант 1

Не буду скрывать - это мой любимый вариант макияжа и на каждый день, и на праздник.

Глиттер отлично смотрится в тандеме с коричневыми тенями.

При дневном освещении, конечно, сложно передать всю красоту этого оттенка, но при искусственном, вы увидите то самое великолепное сияние.

Которое, между прочим, вообще не отличается от переливов ламелевского глиттера.

Вариант 2

Балдею от того, как этот глиттер сочетается с розовыми оттенками. Еще один вариант праздничного макияжа. Хотя кого я обманываю...я так могу накраситься, даже если из дома вообще не собираюсь выходить.

Привет, карантин!

Вариант 3

Вариант 4

А здесь я хотела показать, что глиттер вполне можно списать и в дневной образ. Особенно, если его хорошо растушевать, он не будет смотреться через чур ярко, а придаст глазам просто легкое сияние.

Выводы

Можно ли считать за недостатки то, что глиттер быстро застывает, и при наслаивании может чуточку "жевать веко"?

Я думаю нет!

Ведь то, как он выглядит на глазах, и то, как он держится - достойно только высоких похвал.

Я рекомендую такую блестяшку в оттенке Rose Gold всем без исключения.

Абсолютно любой макияж можно украсить просто добавив капельку такой красоты - и взгляд моментально засверкает.

Он сочетается практически с любыми цветами теней, будь-то коричневые оттенки, или синие.

Что выбрать: глиттер LN или Lamel? Без разницы! Это абсолютно два идентичных продукта, просто тогда зачем платить больше?

Короче, я очень советую вам попробовать LN Professional Brilliantshine Cosmetic Glint.

На этом всё! Спасибо за внимание и до встречи в следующих отзывах!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не осыпается
  • Не трескается
  • Стойкий
Недостатки
  • Может жевать веко
wowmomрекомендует
Несомненно украшает макияж)
15.04.2020
Да))) Такая сверкалка любой макияж превратит в праздничный)
15.04.2020
Очень красиво) тебе идут теплые оттенки)
Спасибочки)
как же мне нравится! Какое крутое сияние Love
15.04.2020
Очень советую этот глиттер именно в этом оттенке) безумно крутой)
Реально аналог Lamel Love
15.04.2020
С одной бочки, по-любому, наливали)
15.04.2020
На таких глубоких веках выглядит бомбически! Love
Спасибочки)))
Как красиво ?
Какая сияшка!!! Вот умеешь же ты находить такую красоту за копейки!
Талант)))))))))))
15.04.2020
Очень красивая не свойственная тебе растушеванная стрелочка получилась!!) Ты что подстриглась?
15.04.2020
Да) Психанула) Решила полностью убрать длину)
15.04.2020
Ух ты!! Класс, отважная женщина!!))) А я никак не решусь)) Ждем теперь фото в новых отзывах в новом образе!!!)
15.04.2020
какая красота)) действительно полный аналог Ламель))) точно из одной бочки льют!! Big smile
15.04.2020
Видимо, из-за того, что Ламель более разрекламированный бренд, цена на их глиттер в два раза дороже(((
15.04.2020
Очень красивый! У меня сверкалка только от холики есть, хочу и такой ещё)))
15.04.2020
Помню-помню отзыв на сверкалку от Холики) Ты ещё её не закончила?
15.04.2020
Классный! Как раз искала что-то подобное и по приятной цене)
Спасибо за отзыв!
Рада была быть полезной)
Красиво сияет Smile
А я не покупаю ни однушки, ни жидкие тени, потому что шиммеры в палетках обидятся будут лежать без дела Big smile Хотя у жидких "блестяшек" сияние более сильное, чем у большинства сухих теней.
15.04.2020
Это да! Но ты знаешь, жидкие глиттеры можно отлично комбинироваться с сухими блестяшками)
15.04.2020
Определенно сходства есть, причем явные) сам оттенок красивый, много с чем его можно комбинировать в макияже)
15.04.2020
Даже не сходства) Это просто один и тот же продукт по всем характеристикам: начиная от оттенка, заканчивая поведением)
15.04.2020
Мне кажется, на фото смотрится всё классно Wink никакого жеванного века уж точно)) очень неплохой глиттер
15.04.2020
Спасибо) Просто я не очень наслаивала. И так веко текстурное, а лишний раз подчеркивать этот недостаток - ни к чему)
С розовыми тенями Love супер Smile
Спасибочки)))
15.04.2020
как же красиво смотрится в макияже Love
Благодарю)
15.04.2020
Реально не отличить,хотя и ламель тоже недорого стоит Laughing out loud
Странно, что ты только один оттенок взяла из Cool)
Включен режим "экономии":-)
15.04.2020
Эти стрелки идеальные Love тут смайлик в обмороке
И макияжи вообще) Действительно сочетается со разными цветами и вариантами, очень красиво!
По поводу аналогии с Lamel - похоже, они близкие родственники)
15.04.2020
Скорее всего, это один и тот же продукт, который выпускается просто разными брендами. Завод один, упаковки одинаковые, оттенок - тоже.
Отличий ноль)
15.04.2020
Класс, пару движений и макияж праздничный
15.04.2020
Да! На скорую руку вообще здорово)
16.04.2020
Такой продукт пригодится в косметичке)
P.s.С кудряшками ты очаровательна Shy
Inc аватар
Inc
16.04.2020
Отличный глиттер, который не нуждается в липкой базе, не осыпается при нанесении и вносит в каждый день немного праздника. Smile
Сверкающая ты моя красота Love
17.04.2020
У Ламель есть по крайней мере один провальный в ряду из четырех, а вот у ЛН из шести опробованных только один аутсайдер Smile Очень много зависит от оттенка, от размера частиц в основе... А еще у ЛН по-сути две серии - регулярные глиттеры с черным колпачком и серия хамелеонов со светлым блестящим Smile
17.04.2020
У тебя новый образ! Здорово!
Тебе очень идут подобные продукты! Красотка!
Очень красиво Star Love
18.04.2020
Украшалочка ? я всё подумываю приобрести его ? но пока не решилась
18.04.2020
Очень красивые варианты макияжей! Жаль только, в карантин разве что дома краситься Big smile
20.04.2020
На свотчах выглядит один в один с ламелем Smile
21.04.2020
меня радует стойкость, и оттенок потрясающий, и в пир, и в мир) сияет прекрасно)
22.04.2020
Да вообще один в один!!!! Просто у Ламель глиттер появился раньше, поэтому в основном у всех именно он.
01.08.2020
отличное сочетание в макияже) как раз увидела такой глиттер.захотелось узнать отзывы
01.08.2020
Обязательно попробуйте) Он очень красивый)