Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 10:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Как большая поклонница бондюэлевской фасоли, не смогла пройти мимо этого необычного продукта. Соус карри они вроде бы раньше не делали! Как получилось? Пока не идеально.

Что понравилось?

Красивая упаковка, которую удалось открыть даже вручную без дополнительных средств. При этом герметичность нарушена не была (слышен характерный хлопок).

Фасоли внутри много, соуса достаточно, но не лишку. Очень крупная, аккуратная, ровненькая белая фасоль. В составе на упаковке указано множество разных специй.

Фасоль вместе с соусом как раз такой консистенции, как я люблю. Нежная, но не слишком, в кашу не превращается. Отсутствие подозрительных химических вкусов и запахов.

Своеобразный вкус соуса, который сложно перепутать с чем-то другим. Избытка остроты не наблюдается. Особенно приятно это блюдо в слегка подогретом (но не перегретом!) виде.

К чему я придралась

Иногда, проголодавшись, не хочется тратить время на разогрев продукта. Можно ли есть его ложкой прямо из банки? Холодным? Ну, есть-то можно, но мне не зашло. На холодном вот прямо заметно чувствуется, что растительного масла могло бы быть меньше. Не до тошноты, конечно, но от консервов данной ценовой категории ожидаешь большей безупречности. Ещё немного огорчило отсутствие аппетитного запаха при открытии банки, но тут, возможно, виноват мой нос. Обоняние у меня не назовёшь очень уж тонким...

В общем, блюдо повседневное, а никак не праздничное. Хотя упаковка и выглядит так шикарно, что хоть на Новый Год дари. Тёплым заходит отлично, а холодным... ну, так себе...

Но попробовать рекомендую. Сколько людей - столько и мнений )))

Достоинства
  • Крупная фасоль
  • Мягкий вкус
  • Нормальное соотношение соус/фасоль
Недостатки
  • Масла явно лишку
EkaterinaHozyainovaрекомендует