Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 20:13

Всем большой привет!) Давно я не писала отзывы,поэтому срочно нужно исправлять эту ситуацию! Smile Сегодня пойдет речь о замечательном средстве фирмы Бельведер,а именно о воске для ногтей и кутикулы.

Немного слов о состоянии моей кожи рук.

У меня очень сухая кожа рук,поэтому я нахожусь в постоянном поиске идеального (для меня) крема для рук. Все кто читают мои отзывы,наверное ,заметили что я все время экспериментирую и покупаю новые кремы для рук разных марок. Все дело в том,что я с детства страдаю аллергией,а она сильно иссушает кожу,появляются шелушинки и трещинки. Кутикула тоже страдает,поэтому я выбрала "бестселлер" фирмы Belweder для пробы,а спустя некоторое время я влюбилась в это средство.

Средства для кутикулы в моей косметичке :)

Описание товара

Средство находится в пластмассовой упаковке обьемом 6 грамм.Упаковка открывается необычно- нужно потащить за рычажок в сторону и вверх,тогда выдвинется синий кружок с воском(надеюсь я понятно изъясняюсь).Средство очень экономичное,я пользуюсь этой баночкой уже около года,и еще осталось чуть меньше половины.

Запах

У воска специфический запах. Он вроде бы и химический,таблеточный,но в тоже время пахнет лавандой и мне кажется ментолом. Мне нравится аромат воска,поэтому не буду снижать ему за это оценку.

Состав

1. Ланолин ( масло добываемое из шерсти овец)
  2. масло клещевины ( касторовое масло)
  3. воск пчелиный белый ( продукт жизнедеятельности рабочих пчел Smile они из него делают соты)
  4. Д-пантенил ( Д-пантенол)
  5. воск жожоба
  10. лаванды масло
  11. токоферил ацетат
  12. токоферол

Действие

Еще раз повторюсь о том,что у меня очень сухая кожа рук и кутикула тоже страдает. Воск наношу обильно на ночь.К утру у меня уже увлажненная,ухоженная кутикула. Данное средство сильно меня выручает в период обострения.

Цена: 220р в аптеке

Подводя итог хочу сказать,что средством я довольна. Многие жалуются что средство не работает,для меня же оно спасение от сухости ноготков.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кутикулу
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Chepalinossрекомендует
13.11.2013
неплохой воск Smile
14.11.2013
Я снова отстала от жизни... Про воски для ногтей даже не слышала. Теперь буду знать) Отзыв и фотки как всегда - выше всяких похвал. А маникюр так вообще отдельная тема Smile)) Smile
14.11.2013
И я отстала от жизни.Мне тоже срочно нужен воск!Обязательно поищу такой.
Спасибо за отзыв Smile
14.11.2013
Наталья Король,Svetamystery ,Тучка,@нгел,девочки большое спасибо что зашли почитать отзыв! ) Странно что вы не слушали о данном средстве,это прям знаменитый бестселлер фирмы Бельведер! Smile Его девочки скупают моментально,по 5 штук в руки Big smile :bigsmile:
Хороший воск) нужно будет попробовать)
14.11.2013
Даже не знала что есть воск для ногтей))я думала только для эпиляции))Спасибо за отзыв!теперь буду знать о таком средстве!
14.11.2013
Оксаночка..ksuxa,попробуйте,я думаю ваши пальчики оценят ;)спасибо что заглянули!
OlyaRa, Big smile я думаю воском называется из-за наличия пчелиного воска,а так это как крем увлажняющий(только более твердый) Smile)