Zadig&Voltaire This Is Her! ART 4 ALL - отзывы

• 20.02.2020 - 17:20
    Нежный, но с характером. Лимитированное издание ?This is her! No rules? для поклонников сливочно-фруктового направления в ароматах.
    Приветствую! Аромат This is her! Nо rules я приобрела на волне своего увлечения сливочно-молочным направлением в парфюмерии. На осень-зиму у меня в ходу был его "старший брат" Just Rock! , а данный фланкер появился раньше, но до отзыва я только добралась.
  • 06.09.2019 - 09:44
    Дорогое ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ?Бескомпромиссно предана мужскому аромату, ставшим для меня таблеткой от ОСЕННЕЙ хандры ??
    Приветствую всех! ??Представьте себе деревянный натопленный дом посреди леса, когда яркие краски золотой листвы?? отыграли, а снег ещё не улёгся сплошной пеленой, когда природа готовится к зимовке, когда в воздухе умиротворение и спокойствие и ТЫ остаёшься наедине с самим собой и своими мыслями,…
  • 08.01.2021 - 12:02
    Приятный аромат, но на парный к женской версии не тянет
    Добрый день, Хочу рассказать о парфюмерной воде Zadig&Voltaire This is love! Pour lui. Пробники этого парфюма попались мне в коробочке от сервиса glam box. Цена полноразмера 30 мл 1299 рублей (со скидкой). Описание продукта: Мне аромат показался достаточно простым, повседневным.
  • 16.03.2017 - 16:16
    В нем сочетаются совершенно несовместимые по определению ноты! Вкусные ванильные сливки, приправленные острым перчиком, чтоб пятая точка вдруг не слиплась. НОВИНКА от ZADIG&VOLTAIRE - мой намбер ван этой весной ♥
    Весной меня всегда тянет на приключения, хочется пробовать новое а так же меняться, меняться и еще раз меняться. Причем касается это абсолютно всего: туфель, сумочек, помады, прически и, разумеется, туалетной воды. С последней, обычно, сложнее всего.
  • 18.04.2020 - 11:54
    Лосьон для тела, который прекрасно дополняет аромат! Жаль, что не продается отдельно, а только в наборе....
    Всем привет! На днях я рассказала о замечательном аромате Zadig&Voltaire This is her!, а сегодня хочу поделиться впечатлениями о втором продукте из моего парфюмерного набора - о лосьоне для тела. Как я уже сказала, это был набор.
  • Груша и сухой сандал, древесная ваниль и немного цветов
    Всем привет!   Я очень люблю ароматы Zadig&Voltairе. Возможно, мое мнение об ароматах этой марки предвзятое, но ничего не могу с собой поделать, готова их покупать все без затеста, это, похоже, любовь. Vibes of freedom попроще, чем флагманский This is her, но мне очень нравится.
  • Яркий, теплый и сладкий аромат; сухая ваниль, согревающий имбирь и молочная древесность
    Всем привет!   Ароматы Zadig & Voltaire мне очень нравятся в последнее время, они яркие, сладкие и запоминающиеся. Познакомившись с This is love!, я подумала - а ведь и правда - это любовь!
  • YME аватар
    13.12.2020 - 17:56
    Мой сливочно-кокосовый десерт.
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о версии аромата ZADIG&VOLTARE THIS IS HER (номер 914) от фирмы Parfen. О самой фирме я рассказывала здесь . Эту парфюмированную водичку я приобрела недавно, буквально две недели назад, а решалась на покупку довольно длительное время.
  • 03.07.2021 - 14:45
    Аромат райского острова. Бустер для парфюма? Это что-то новенькое!
    Я последнее время все чаще покую парфюмы в мини версиях, так как постоянно хочется пробовать что-то новое, но при этом место в шкафах занимать как можно меньше!
  • 05.07.2022 - 09:14
    Моя осенняя любовь❤️ ZADIG & VOLTAIRE just rock - дерзкий восточный аромат, с перчинкой и характером. Иногда он дурманит голову своей молочностью и сливочностью, а иногда готов и придушить своим напором)
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о своей парфюмерной коллекции, и некоторые ароматы занимают в ней особое место. Например, ZADIG & VOLTAIRE just rock - мой несомненный фаворит на промозглую осень уже несколько лет. Итак, ZADIG & VOLTAIRE just rock.
  • 24.06.2022 - 14:53
    🥰Духи, которыми пользуется женщина, расскажут о ней гораздо больше, чем ее почерк (С). Самый дешевый парфюм, который у меня был и я от него в восторге.
    Приветствую!   Парфюмированную продукцию польского бренда La Rive я покупаю не в первый раз, когда еще жила в Польской Республике приобретала ее очень часто, да и стоимость ее в Польше составляет сущие копейки. А вот ароматы всегда насыщенные и очень женственные .
  • 16.07.2022 - 21:22
    Дерзкий, яркий, молодежный! Классный!
    Всем здравствуйте! Мне всегда очень нравился аромат Lady Million Paco Rabanne, вот только с ним у меня всегда были связаны определенные ассоциации, которые не способствовали покупке этого парфюма, но я всегда искала что-то, в чем есть тот самый, специфичный оттенок.
  • 26.07.2022 - 15:16
    Этот чёрненький флакон оказался не тем, чем изначально мне казался♠️... Туалетная вода Narciso Rodriguez For Her
    Всем привет! Подруга сказала мне: "Ты что решила флакончики всех цветов собрать?"... Это она о парфюме от Narciso Rodriguez. Ну что поделать, нравится он мне)) И сегодня речь пойдёт о чёрном флаконе - одном из бестселлеров марки - туалетной воде "For Her".
  • 11.07.2022 - 08:08
    Attar Collection, за что? ТАКИЕ деньги… «Crystal love»-мило и НЕОПРАВДАННО дорого. Аромат, посвященный трагической любви Лейли и Маджуна.
    Всем огромный привет! С относительно недавних пор я начала знакомиться с брендом Attar Collection. На данный момент имею два флакона-героя отзыва и "Al Rayhan"-тот, что якобы похож на Африканский бал. (Вообще нет, но сегодня не о нем).
  • Если нужно в кротчайшие сроки втиснуться в платье или скинуть 3-5 килограмм за 4 дня то этот разгруз - просто находка!
    Любая диета подразумевает ограничения! В еде, ритме дня и привычках! А что если на море уже через 4 дня а ты хочешь немного подсушиться - тогда тебе сюда! Мой личный опыт разгруза: 1 день - белковый! Я ела только мясо (куриные грудки) + зеленый чай 5 стаканов в день, 2 литра чистой воды.
  • 03.09.2022 - 09:05
    ZADIG & VOLTAIRE Girls can say anything!
    Всем привет! У меня уже есть ZADIG & VOLTAIRE just rock и Zadig&Voltaire This is Her   И вот теперь и ZADIG & VOLTAIRE Girls can say anything. У меня 20 мл. Соблазнилась на цену в 1800 рублей! Как не купить?     Пирамида Интересно, как выглядит флакон на фото.
  • 01.09.2022 - 15:42
    Каково это - брать парфюм вслепую?) WWDS очень радует стойкостью.. порадовал ли сам аромат?
    Не так давно я начала знакомство с брендом What we do is secret (WWDS), который у нас в стране называется именно так, а за ее пределами название - A lab on fire. Мне довелось познакомиться с ParisL.A - это кока-кольный аромат с оттенком миндального пирожного макарун. Очень прикольный.
  • 21.07.2022 - 13:05
    Лакшери–девочки выкидывают трусы после первой носки и теряют бриллианты💎 Горькие слёзы светской львицы Пэрис Хилтон💦 Каково  это никогда не работать?
    Сейчас золотая девочка двухтысячных Пэрис Хилтон — снова на пике популярности, а её эпатажные наряды с китчевым гламуром воспринимаются как модные луки. «Я не успокоюсь пока не накоплю нескольких миллиардов.» — изменяя своей привычной манере кривляться, серьёзно говорит Пэрис.
  • 26.09.2022 - 23:31
    Роскошный аромат для уверенной в себе девушки!
    Этот отзыв будет посвящён самому роскошному аромату в моей жизни! Итак, расписывать ароматы, я к сожалению, не умею, просто потому, что не одарена чутким обонянием, думаю, как и многие из нас.