Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 16:11

Сегодня хочу показать вам лак, который радовал меня все лето. Встречайте, лак из коллекции «Fruity Milk» с лакомым названием «Sugar glaze», что в переводе означает - сахарная глазурь.

Лак представляет собой молочно-белую базу, в которой плавают синие и красные шестигранники двух размеров и мелкий глиттер. Наношу его обычно в один слой на светлый лак, либо на отбеливающую базу от «Eveline». Пробовала наносить и в два слоя, но для меня это слишком «громоздко». Лак быстро сохнет, не требует верхнего покрытия (глиттер плотно прилегает к ногтю и не цепляется за все вокруг). На кисточке сразу оказывается достаточное количество глиттера, не приходится его специально вылавливать. Стойкость 3-4 дня, хотя обычно лаки на мне столько не держатся. Стирается довольно легко, особенно для подобных текстур. Остается добавить только то, что этот бутылек я уже почти вымазала, что для меня редкость. Куплю ли еще? Обязательно! В планах приобрести все шесть оттенков из этой коллекции.

Цена около 180 рублей.

Достоинства
  • Оригинальный
  • Очень красивые оттенки
  • Стойкий
  • Удобный в нанесении
Ankrisрекомендует
04.11.2013
У меня такой же оттенок и тоже брала на лето!
04.11.2013
Я свой почти использовала за лето, хотя изначально боялась, что для меня это будит "слишком".
Красивущий оттенок Love
Спасибо! Абсолютно согласна! Smile
04.11.2013
А вот мне почему-то захотелось приобрести его к морозной, снежной зиме..)
04.11.2013
Тоже вариант! Не исключено, что и я воспользуюсь им пару раз зимой Smile