Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 11:09

Приветствую, товарищи!

Не раз писала отзывы о Макдаке, не скрываю своей любви к нему и не разделяю всеобщих криков о его вреде и опасности.

Я питаюсь в нем много лет, регулярно- и не стала толстухой с убитым желудком. Желудок мой был убит еще до Макдака. И лишний вес я тоже заработала когда ела в Макдаке не каждый день как сейчас.

Лично я придерживаюсь мнения, что людям ВСЕ без меры во вред.

Даже самую полезную еду можно переесть до рвоты. Питаясь одними полезными овощами и фруктами можно дойти до истощения.

От избытка витаминов может и полезных добавок может начаться аллергия или отравление.

Знай меру- и будет тебе счастье. Этому кстати учит и религия. Тот же христианский пост- это упражнение в воздержании, в борьбе со страстями, а не просто запрет на мясо и молоко.

Итак, сегодня я расскажу вам о самом загадочном напитке, какой я только видела в Макдаке.

Заказать его можно в тех филиалах, где есть МакКафе.

Бейбичино...Я всегда думала, что это детский капучино с совсем небольшим количеством кофе.

Но с другой стороны детям же кофе вообще нельзя лишний раз?...

Ладно, посмотрим, что тут у нас такое.

Даже по картинке видно, что тут совсем небольшой объем, взрослому на пару хлебочков.

Цена- 55 рублей.

Объем кстати такой же как у "взрослого" Эспрессо.

Спешу огорчить- таким красивым как на фото этот напиток нам не подали.

Хотя мы заказывали "здесь".

Могли бы налить в чашечку.

На картинке оно чем-то посыпано- это так и осталось загадкой.

Вот для сравнения- объем Бейбичино по сравнению со "взрослым" стаканом кофе.

Что же за Бейбичино такой?

Бэйбичино от «Макдональдс» – это популярный молочный напиток для детей, приготовленный с добавлением молочной пенки и карамельного сиропа. Крохотная порция Бэйбичино компенсируется отличным вкусом!

В общем кофе тут нет и в помине.

Ну да, логично, детям кофе нельзя.

Это молочный напиток с очень приятным вкусом, который прекрасно заменит ребенку кофе в Макдаке)

Если ребенку хочется чего-то горячего- Бейбичино- прекрасный выбор.

Вот пищевая ценность Бейбичино, сфоткала на экране в Маке.

Итак, что я могу сказать об этом напитке?

Напомнил какой-то коктейль из детства) Типа Молочного Чуда)

Еще Бейбичино напоминает растопленное мороженное или коктейль из того же Макдака с привкусом карамели.

Сверху вспененное.

Немного густоватое.

Не приторное, но сладкое и очень приятное на вкус)

Четко ощущаются нотки карамели и ванили.

Его брала себе мама, но мы попробовали обе.

Маме очень понравилось) Напиток реально приятный, сладенький, реально даже лучше "мочевого" дико разбавленного кофе.

Нет, ну реально, что вообще творится с кофе в этих фаст-фудных кафе? Его воруют? Реально не досыпают?

Почему такая моча?....

И так везде кстати. Нормальный кофе, крепекий можно купить только в более приличных кофейнях.

Тут бывает прямо пить тошно. Вода, молоко и капля кофе для запаха.

В Бейбичино кофе нет- так что претензий нет тоже)

Уверена- большинству детей (да и взрослым) этот напиток понравится.

1. У него нет явного привкуса молока, я вот молоко само по себе не люблю, но молочные коктейли мне нравятся.

2. Не приторное, но сладенькое. Всего в меру.

3. Для взрослого порция ни о чем, ребенку будет норм)

Ну по крайней мере ребенку маленькому, без особых аппетитов)

4. Стоит адекватно- всего 55 рублей.

5. Никаких вредных добавок, красителей.

6. Без содержания кофе.

В целом напитком мы довольны, пятерка!

Мой отзыв о Макдаке в целом)

И на другие блюда из Мака:

Новинка в Макдональдс-2021! Не хуже ресторанного десерта! Просто ела и восхищалась- до чего здорово! Не ожидала от Мака, честно.

А вы знали, что в Макдаке есть такое блюдо?...И стоит ли оно своих денег? Завтракаю в Маке каждый день, иногда беру эту Чиабатту.

Отзыв на мой любимый самый обычный дешевый гамбургер)

Фастфуд McDonald’s / Макдоналдс МакМаффин с яйцом и сыром

Панини Тоскана с говядиной в Маке-объедение!)

Достоинства
  • Альтернатива кофе для детей
  • Вкусно
  • Приятный напиток
  • Цена
Недостатки
  • Очень маленький объем
Komissar_Polinaрекомендует
Очень сладкий, да?
30.11.2021
Интересный какой) не встречала)
30.11.2021
вкусный.
Надо будет купить на пробу Smile
01.12.2021
милый Smile
02.12.2021
Не пробовала - стало любопытно.
03.12.2021
Прикольно) не брала, надо попробовать) хотя в маке нечасто бываю, больше бургер кинг люблю
10.12.2021
вкуснота Love
достаточно бюджетный. Можно попробовать
22.12.2021
Спасибо большое за рекомендацию!
Интересно будет попробовать! Smile
03.01.2022
Увидела на фото «Цезарь», как он вам там?
Хороший отзыв
  • 05.02.2021 - 12:30
    Иногда можно себя побаловать не ПП-пищей.
    Долгое время я игнорировала данный бургер, ведь цена на него 52 рубля. Всегда считала, что чем дороже, тем вкуснее. Как же я ошибалась. Теперь это самый мой любимый бургер, и не только мой, но и моих детей.
  • 24.04.2019 - 13:14
    Новинка - убожество по-итальянски. Пирожок, на который даже смотреть тошно
    Всем привет! Сегодня с утра после травмпункта зашли с женой перекусить в любимый Макдональдс, мое внимание привлек киоск с новой рекламой итальянских вкусняшек. Обожаю пирожки с клубникой, вишней и крем-чизом, поэтому попробовать новый пирожок с мацареллой и томатами было волнующе.
  • 11.02.2022 - 11:26
    Прочла отзыв на айреке, запомнила, наконец попробовала! Горячий шоколад из Макдака с очень аппетитной подачей. Побаловаться раз в месяц можно, я очень довольна!
    Приветствую, товарищи. Я постоянный посетитель Макдака, хожу сюда практически каждый день на завтрак или перекусываю днем. И так уже несколько лет подряд) Я писала уже много отзывов о том, что если в Макдак ходить с умом- это не навредит фигуре и здоровью, что всему нужно знать меру.
  • 23.06.2016 - 10:05
    Дайте два!
    Как-то проезжая мимо Макдональдса, неожиданно захотелось мне молочного коктейля. Но поскольку обычные коктейли в Макдональдс с очень уж противным химозным вкусом, решила взять Шейк Малина .
  • 26.04.2019 - 16:41
    Ещё одна провальная новинка Дольче Малина. По-итальянски НЕ вкусно
    Всем привет! До календарного лета ещё целый месяц, но на улице уже жарко, как в июне. И дома до сих пор нас греют батареи, так что даже с открытым балконом просыпаешься, как запечённая буженина Зашёл вчера в МАК ещё раз, решил попытать удачу в выборе перекуса и постараться забыть неприятные…
  • 18.08.2020 - 20:58
    Подтаевшее мороженое с кисленьким джемом, которое нельзя выпить и неудобно есть
    Всем привет! Пошла я сегодня в обед за сырными палочками, но, не в силах остановиться, взяла себе ещё и десерт (проклятая реклама) - Шейк с джемом манго маракуйя, который на практике представляет из себя мороженое, которое забыли убрать в холодильник с начинкой на дне.
  • 11.06.2021 - 08:30
    Неплохая новинка
    Всем привет, дорогие читатели! Сегодня расскажу вам про одну из новинок в меню Макдоналдс. Там вышло несколько новых коктейлей. Есть как кофейные, так и просто лимонады.Я решила попробовать карамельный латте.Это: Сделали заказ как всегда очень быстро и оперативно.
  • 26.07.2021 - 13:01
    Итальянское лето в пластиковом стакане. Очень вкусный сезонный напиток, Дольче кола в Макдоналдс, который я готова пить всегда.
    Здравствуйте! Лето нынче выдалось очень жаркое, прям как надо и вот освежающие напитки приходятся как нельзя кстати и в Макдоналдс сейчас есть особое меню с названием Итальянские недели, где можно купить очень вкусные панини и напитки.
  • 23.07.2021 - 18:51
    То, что надо в жару +35 🌞 Холодная, аж УШИ МЁРЗНУТ 🧊🥶 Почему кола из McDonald’s такая вкусная?
    Coca-Cola McDonald’s - один из самых популярных летних напитков в этой сети быстрого питания. При последнем посещении общепита "с большой буквой М", пока стояла в очереди за своим заказом, успела понаблюдать за другими подносами - почти в каждом заказе была Кока-Кола Макдоналдс, как дополнение к…
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 12.03.2022 - 18:36
    Закат эпохи? Последний заказ перед закрытием
    С 8 марта многие международные компании стали массово покидать территорию РФ, объявляя о скором закрытии или, как гласят источники "временной приостановке деятельности" (нет).
  • 07.05.2022 - 21:13
    Вроде простенький салат, а как скучаю по нему! 4 оливки, 2 черри и много айсберга.
    Привет всем заглянувшим!   Макдоналдс в России приказал долго жить, но впечатления о нем ещё свежи. Кроме того, какие-то точки в Москве продолжают работать, да и в других странах эта сеть функционирует, а значит и отзыв мой нельзя назвать таким уж ретро.
  • Вкуснота! К боксу ещё взяла сырный соус 🧀
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Снэк бокс из Макдональдс. Сначала хотела заказать тройной гамбургер, но на кассе сказали, что он только на доставке ( надо заказывать), а Снэк бокс был у меня в закладках.
  • 09.03.2022 - 21:39
    Прощальный десерт: Макфлурри "Вишневый пирог" в Макдоналдсе - достойный представитель макфлурриевых
    Сопли на кулак наматывать не станем, цитируя сообщения новостных порталов. Макдоналдс временно всё (по некоторым данным - 14 марта, но за достоверность дат ответственности не несу), и я спешу попробовать то, что не успела раньше. Если это собираетесь сделать и вы - милости прошу ко мне в отзыв.
  • 13.03.2022 - 12:23
    Мало, дорого, но вкусно. Ванильный эклер в Макдоналдсе
    Внезапно у меня образовался еще один прощальный десерт в Макдоналдсе. Сегодня перед самым закрытием (которое намечено на 14 марта) попробовала то, что не собиралась пробовать совсем, поскольку не люблю этот тип десерта. Эклер! Ванильный эклер в Макдоналдсе. Мне он казался дорогим и маленьким.
  • 27.02.2022 - 07:52
    Отличный вариант перекуса за 52 рубля, но ингредиентов маловато будет... Ожидание-реальность.
    Я не частый гость Макдональдса, но время от времени туда забегаю, а особенно, когда со мной дети, так как, чтобы их вытащить в магазины, нужно пообещать, что зайдём в Мак.
  • 02.05.2022 - 16:29
    Хуже Чикенбургера! Но ДОРОЖЕ! Самый посредственный бургер из Мака
    Я просто мастер актуальных отзывов, да-да, знаю. Но я всё ещё верю что Мак снова откроется в нашем городе. Этот отзыв давно ждал своего часа в черновиках. И отчего бы не понастальгировать по открытому фудкорту?)) И я искренне считаю что Мак - лучший по бургерам .
  • 09.03.2022 - 13:23
    Классика фастфуда, полюбившаяся в детстве. Сытный, аппетитный и самый оптимальный по цене-начинке - я буду скучать по тебе, Биг мак!
    Всем привет! Я люблю побаловаться фастфудом из Мака, но экспериментирую редко. Тут я 100ый однолюб: с детства, как в первый раз пришла с родителями в МакДональдс, полюбила это сочетание мяса, булки и соуса, так и заказываю почти всегда только его.