Закаточная машинка Мещера 1 - отзывы

• 21.08.2017 - 04:17
    Супер закатайка
    Всем, доброго времени суток! Вот опять наступила пора заготовок. Лето на исходе, а его вроде как и не было. В этом году решила купить новую машинку для закатывания банок. Мои уже старенькие, надо обновить.
  • 30.10.2019 - 02:24
    Пользуюсь уже второй сезон. Все быстро и просто. Машинка Автомат Машенька, которая поможет быстро закатать банки. Но я все же предпочитаю закручивать банки под винтовую крышку. Подробный отзыв на машинку автомат.
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о закаточной машинке, у нас сезон закруток еще продолжается, и в этом году я в основном закатываю помидоры, я их очень люблю! Впервые, решила попробовать сама закручивать банки - в прошлом году.
  • 31.07.2014 - 12:32
    Лишняя трата времени, нервов и денег!!!!!!!
    До этого лета банки с заготовками на зиму "закатывала" под крышки редко. Варенья, конечно, варила, но для их сохранности было достаточно мягких пластмассовых крышек. А тут решила изобразить из себя образцовую хозяйку, и понеслось...
  • 23.09.2015 - 10:26
    Самая простая и надёжная закаточная машинка.
    Доброго дня и отличного настроения всем посетителям моей странички! Близится к концу сезон заготовок. За три летних месяца много ягод, фруктов, овощей пришлось переработать для семьи. И все баночки были закатаны при помощи моей незаменимой помощницы- закаточной машинки из Белоруссии.
  • 23.10.2015 - 22:00
    Закаточная машинка "Лось" - почувствуй себя лосем! + рецепт варенья
    Первое лето нашей жизни за городом, конечно же, не обошлось без огорода. Ну а что такое иметь огород и не закатать ни одной баночки на зиму. Урожая было много и я с гордостью, от результатов своего впахивания на грядках, решила заняться консервированием.
  • 23.10.2015 - 22:31
    Второй шанс "ЛОСю"
    После первого неудачного опыта с закаточной машинкой «Лось 3М6», о котором я писала ранее, я решила сделать вторую попытку покупки машинки этой же фирмы, но другой конструкции. В этот раз мне повезло больше, по крайней мере, сезон консервации я закрыла с ней не меняя на третью.
  • Ещё одна вещь для облегчения жизни.
    Сегодня я расскажу вам о закаточной автоматической машинке "Сказка". Приобрела я этот ключ в этом году, в сезон активной закрутки. Машинка действительно сказка, облегчает весь процесс в несколько раз.
  • 06.08.2018 - 15:15
    Закаточная машинка РУП "Волковысский завод литейного оборудования" МЗП-3В - классная помощница на кухне! Без нервов, без усилий, без проблем - запасы на зиму готовы!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   В своем прошлом отзыве я Вам рассказывала про ужасную закаточную машинку Мещера-1. А сегодня расскажу про классную машинку, которая пришла ей на смену.
  • Наконец-то я нашла толковую закаточную машинку
    Всем привет! Пришла пора заготовки березового сока. Встал вопрос покупки хорошей закаточной машинки. Из всего многообразия закаточных машин, которые я перепробовала, только данная конструкция работает действительно так, как мне надо. Итак .
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 10.08.2021 - 16:15
    🍖Теперь моя еда в разы вкуснее и полезнее! Аппетитная курица и свинина, колбаски из индейки и сочные ароматные овощи. Умный гриль, который сам определит время прожарки ваших блюд! 🍖
    Всем привет!   Я уже много лет придерживаюсь правильного питания, а точнее мое правило питания скорее 80 правильной и здоровой еды, и 20 вредностей , я даю себе послабления на фаст -фуд и сладости не каждый день, заменяю сладкое протеиновыми батончиками и печеньем, которое очень люблю.
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 10.08.2021 - 22:51
    Оказалось, что беспроводной блендер - это очень удобно! Быстрый, мощный и эргономичный блендер Polaris PHB 0745AL Cordless
    Без блендера на кухне я не вижу свое существование, потому что очень часто приходится использовать сей агрегат в кулинарных целях. Например, я каждый день завтракаю овсяноблином (да, плотный завтрак - мое все!), а для этих целей необходимо использовать блендер аж дважды - чтобы размолоть овсяные…
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 02.08.2021 - 21:37
    Снова про правильное питание! Аэрогриль на кухне: что это? для чего? как пользоваться? в чем преимущество перед другими?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про своего нового, современного помощника на кухне. Аэрогриль - этот гаджет незаменим для лентяек-домохозяек, для тех, кто, как и я, ненавидит жарить рыбу, котлеты, стейки, курицу на сковороде. Для меня аэрогриль - это просто находка!
  • 24.07.2021 - 19:11
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • 28.07.2021 - 23:46
    3 года служит верой и правдой, Кофемашина KRUPS Dolce Gusto 2! Очаровательный "Пингвин", который радует кофейными кружками каждое утро!
    Всем доброго дня! Когда только появились капсульные кофемашины, я не обратила на них внимания, но потом это "чудо" техники появилось у моей подруги и она хвалила кофе из капсул. Мы с мужем как-то поговорили на тему такой кофе машины и забыли.
  • 07.07.2021 - 20:23