Опубликовано 31 Август, 2016 - 19:37

Нашла этот сайт, когда выяснилось, что в магазинах нашего города невозможно найти пароварку-блендер для кормления младенцев. На этом сайте пароварка-блендер 2 в 1 Philips-Avent SCF 870/22 стоит, к тому же, значительно дешевле, чем в магазинах (сравнила: хотя товара нет, цены указаны в каталогах интернет-магазинов и Эльдорадо, и М-видео). Всего 9990 рублей. На сайте много разных полезных для новорожденного и его мамы вещей. Так что я еще заказала круг для купания Roxy Flipper на шею для новорожденных, травяные сборы для ванн, бутылочка Philips-Avent для кормления.

С нетерпением ждала, когда доставят заказ (я заказала курьерскую доставку). Ведь это подарок моей дочери, подарившей мне внука! В тот же день, 24 августа, я получила от адресата "[ссылка]" [ссылка] подтверждение, что заказ принят и даже бонус (100 рублей на мой счет) посулили за отзыв на "Яндекс Маркет" и 3 процента скидки за следующий заказ. Вскоре еще и позвонили, пообещав доставить заказ через неделю.

И вот этот час достал. Сегодня, 31 августа, курьер привез огромную коробку и (спасибо ему!) предложил проверить содержимое. Комплект был полный, но смутила мятая коробка пароварки-блендера. Открыли. Почему-то колба пароварки оказалась запотевшая и мутная изнутри. Курьер открыл крышку… И я зажала нос! Запах плесени был ужасный! Курьер сразу отреагировал: "Отправляем обратно. Тут же может быть инфекция".

Моему разочарованию нет предела! Мне прислали сэконд-хенд, даже не прошедший санитарную обработку. Ясно было, что я получила не новую пароварку, а ту, которую уже, видимо, возвращали. Вот такой подарок от "[ссылка]"!

Интересно, я получу свой бонус, если напишу все, что думаю об этом интернет-магазине на "Яндекс Маркет "? Но на сам сайт этого ужасного интернет-магазина я больше на загляну. Сейчас "пробороздю" irecommend, и надеюсь, найду хороший магазин товаров для новорожденных.

Достоинства
  • Довольно широкий ассортимент
  • Скидка при повторном заказе
Недостатки
  • Бракованный товар
  • Не выполняют свои обязательства
  • Нужно тщательно проверять товар
  • Обман
  • Отправляют заказчику то, что вернули другие
S4astlivaЯне рекомендует
01.09.2016
Да уж, лучше бы курьер до отправки проверил ((
04.09.2016
Какой ужас Sad хоть курьер нормальный оказался
06.09.2016
ой как же всё таки не приятно!
Ужас просто! Хорошо, что написали об этом.
19.04.2017
Не знаю почему,но сейчас этот раздел закрыт для новых комментариев.А зря. Я тоже столкнулась с этим магазином. Очень долго ждала отправку. Я не из Москвы. Сделала заказ 31 марта,а отправили только 16 апреля. Трек не предоставляют. В мой город отправляют только ТК "Деловые линии". Цена доставки будет для вас сюрпризом! Как для меня.Я заказала матрасике и сумку на 6000, а доставка обошлась мне в 3000... Узнала я об этом, только когда сама выясняла трек в ТК и т.д
Ужасный ИМ! Обязательства свои не выполняют. Если не хотите в проблем, то не советую с ними связываться. И после вашего отзыва, всё тщательно перепроверю!
12.07.2019
Я из Москвы, первый раз сделала заказ в этом магазине до рождения сына. Заказала все предметы первой необходимости. Курьером оказался дядька с сильнейшим перегаром!! (тут уже я лоханулась, что сразу ему деньги отдала не проверив заказ). В результате половина заказанного оказалась не того цвета, что заказывала, преимущественно розовой и не было большой упаковки подгузников! Никто даже не позвонил и не предупредил! Когда звонила на счет подгузников, сначала сказали, что их забыли доложить, потом оказалось, что их нет (на сайте они вналичии так и весели), потом позвонили сказали, что есть, потом снова нет! Деньги (оплачивали налом) так вернуть не могут, только при заполнении формы и только на карту, в результате вернули деньги через 2 недели. Ужасный магазин.