Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 14:12

Мой отзыв будет очень "женским". Я не разбираюсь во всяких деталях и конфигурациях, качествах видео 4к, гигабайтах итд. Признаюсь, мне просто захотелось розовенький и большой! Laughing out loud

Вообще, я считаю что телефон отражает личность владельца, как впрочем машина, одежда итд. Это неотъемлемая часть имиджа, по которой можно что-то узнать о человеке и его характере. Розовый айфон, он вроде как говорит о нежности, женственности, "няшности" своей хозяйки. Маленький- о скромности и практичности. Большой- о бескомпромиссности, "больших запросах" и возможностях.

Итак, стоя в магазине, первое впечатление от айфона было: он ничем не отличается от айфона 6!? Как впрочем и на деле. Самая отличительная черта-это иной дизайн задней камеры, по которой можно сразу заметить, что обладатель смог себе позволить новую дорогую игрушку. Но что я хочу сказать, если вы думаете, что если у вас будет новый айфон, то лайки в Инстаграмме на ваши селфи наконец-то прольются рекой, то нет. У меня была подружка, которая с 4 айфоном и с трещиной во весь экран справлялась лучше, чем другие с более новыми телефонами.

В айфоне 7 плюс мне нравится:

То что это айфон

То что он розовый

То что он до недавнего времени был "последним"

То что он большой, удобно просматривать фотографии, видео, читать

Хорошая камера

Простой в использовании (как и все айфоны)

Дизайн телефона

Быстрая зарядка

Можно заблокировать нежелательный контакт, и он тебе не дозвонится (во всех айфонах)

Хороший громкий звук

Радует глаз

Приносит моральное удовольствие и удовлетворение его обладателю

Не нравится:

Функция live фото- это такой режим фотоаппарата, когда потом нажимаешь на фото и оно как мини-видео. Для меня бесполезная функция

Когда долго держу его в руках, пишу текст, устаёт мизинец правой руки, так как телефон я им снизу придерживаю.

Оригинальные Наушники неудобные и твёрдые для моих ушей

PS :обязательно сразу же клейте на Новый телефон защитное стекло, именно стекло, а не плёнку. Обязательно сразу наденьте чехол, самый лучший силиконовый. Не кладите телефон на раковину, не лезьте с ним в воду, даже с водонепроницаемым чехлом. Все это приводит к трагическим последствиям.

Покупать или нет? На свои деньги я бы не купила. Хотя если бы я прилично и стабильно зарабатывала, то скорей всего да. В любом случае, приятней когда тебе его дарят!Wink

Так как же получить айфон в подарок?

Есть варианты- состоятельные родители купят; можно выиграть! (Кстати, кто не верит в выигрыши, зря, год назад мы с мужем выиграли бриллиантовое колечко и полсотни тысяч!Smile добрые друзья или родственники отдадут свой "старый" тебе или новый (мне однажды в детстве достался новый телефон LG от маминой подруги); купит муж (тут важно реально оценить возможности и правильно спланировать семейный бюджет); подарит ухажёр- почему бы и нет? Laughing out loud тут главное изначально выбирать ухажеров, которые могут такое позволить. Но замуж я бы за такого выходить побоялась, а вдруг он кому-то до тебя подарил машину?

Ну вообщем пустите в ход закон притяжения!Wink

sweetdevchenkaрекомендует
13.11.2017
И у меня такой, очень хороший Love
13.11.2017
Согласна, даже 8-й не хочется!
13.11.2017
Какая вы стильная девушка Love Вам очень подходит этот телефон, да и сам по себе он очень хороший)
Спасибо, стараюсь Smile