Опубликовано 18 Март, 2015 - 16:55

Всем читателям доброго времени суток!

Лето не за горами и пора приводить свое тело в совершенство))). Хочу рассказать вам о сыворотке Eveline для интенсивного похудения Стройность+Упругость Slim extreme 3D, которую купила спонтанно и осталась приятное удивленна, так как до этого покупала более дорогие средства для тела и они не давали такого эффекта.

Цена: я покупала за 150 рублей, сейчас с ростом цен думаю стоит дороже...

Объем: 250 мл

Производитель: Eveline, Польша

Что обещает нам производитель:

ТРЕХСТУПЕНЧАТАЯ МОДЕЛИРУЮЩАЯ ПРОЦЕДУРА:

Делает фигуру более стройной: моделирует очертания рук,бедра, живот и ягодицыЭффективно борется с запущенным целлюлитом, разглаживает растяжки, предотвращает рецидивыРедуцирует жировую ткань

Инновационная, разработанная в лаборатории Эвелин, сыворотка для интенсивного похудения стройность + упругость антицеллюлит SLIM EXTREME® 3D, благодаря усовершенствованной формуле, обогащенной комплексом активных веществ, мгновенно моделирует Вашу фигуру. Содержащийся в препарате, разработанный исключительно для коррекции фигуры, упругости омоложения Вашего тела комплекс Lipocell-Slim и Л-карнитин ускоряют метаболизм, эффективно редуцируют подкожную жировую ткань.

ДЕЙСТВИЕ:

Isocell Slim®, Centella Asiatica, кофеин, ментол и экстракт плюща интенсивно стимулируют метаболические процессы кожи, эффективно ликвидируя эффект «апельсиновой корки» и делая фигуру стройнее.Коллаген и эластин максимально повышают гладкость, упругость и эластичность кожи.Гинкго билоба стимулирует кровообращение, уменьшает ломкость кровеносных сосудов, предотвращает возникновение растяжек кожи.Формула КРЕМА для ухода за кожей, содержащая минералы термальных вод Северной Бретани и экстракт морских водорослей Ламинарии, глубоко увлажняет и прекрасно освежает кожу.

ЭФФЕКТЫ УЖЕ ПОСЛЕ 4 НЕДЕЛЬ ПРИМЕНЕНИЯ:*Сокращение целлюлита на 60%Уменьшение объема бедер даже на 3 смБархатистая, гладкая, эластичная и упругая кожа

Консистенция: Сыворотка довольна густая, но хорошо распределяется по коже, за счет чего расходуется очень экономно. Я использовала ее 3 раза в неделю и мне хватило почти на все лето.

Состав: производитель описывает основные компоненты сыворотки - Комплекс Lipocell-Slim , коллаген, эластин, Л-карнитин,экстракты Гинкго билоба и морских водорослей Ламинарии. Но не обошлось и без парабенов, за что и снимаю 1 звезду.

Посмотрим подробнее упаковку.....

Впечатления и результаты использования:

Сыворотка лично для меня очень приятна в использовании...Она густая, но при этом хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. Не оставляет никаких жирных пленок и следов на одежде...Аромат приятный ментоловый, не навязчивый. Летом в жару, пользоваться ей одно удовольствие, так как она с охлаждающим эффектом.....На улице +30 а ты выходишь из душа и еще полчаса ощущаешь приятную прохладу....Но главное не переборщить с нанесением, т.к. если нанести очень густым слоем то там будет ого-го какая прохлада))).

Использовать сыворотку рекомендуют после скраба, я так и делала. Кожа начинает выглядеть лучше с первого применения...... Данная сыворотка хорошо увлажняет и подтягивает кожу, на ощупь становится очень приятной.

За счет того, что кожа становится более упругой и плотной, со временем проявления целлюлита сокращаются. Конечно, если у вас запущенный случай чудес ждать не стоит, но как вспомогательное средство эффект дает хороший. На счет похудения не могу ничего утверждать, но за время использования сыворотки лишний жирок не появился.

В целом, если вы не боитесь парабенов, то рекомендую попробовать эту сыворотку в летний период!

Всем спасибо за вниманию к моему отзыву! Будьте красивы!

Sympatyрекомендует
18.03.2015
хорошая линейка, но подход должен быть комплексный Smile
18.03.2015
Очень интересная сыворотка, хотелось бы всю серию попробовать Smile
18.03.2015
Не особо верю во вред парабенов, а на лето средства с ментолом хороши, это да.)
Попробовать что ли..Smile
18.03.2015
у меня (после долгих попыток приобретения и использования) эта фирма доверия не вызывает
Надо купить ее и попробовать)
Laughing out loud зимой, наверное, прохладно будет использовать такую сыворотку, а для лета прекрасный вариант
18.03.2015
У слова "целлюлит" в дерматологии совсем другое определение,совсем не связанное с бугорками в подкожно-жировой клетчатке Smile там всё намного страшнее и подобные средства с реальным целлюлитом уж точно не справятся Smile
18.03.2015
Как-то в антицеллюлитный эффект слабо верится. Считаю это маркетинговым ходом. А вот, что кожу делает упругой - это хорошо.
18.03.2015
Приобрету на лето такую, пожалуй Smile
18.03.2015
Взяла друое средство от Eveline. Похоже зря.
18.03.2015
жара у нас от силы 1 месяц, так что я лучше буду интенсивно ее впитывать) а вот сама идея средства хороша)
18.03.2015
Не верю я таким кремам Sad
18.03.2015
По целлюлит я еще верю, но про уменьшение см они явно перегнули
Хорошее бюджетное средство Smile я как-то покупала против целлюлита и растяжек крем от этой фирмы, совершенно не понравился, поэтому мимо этой марки всегда проходила стороной Smile
Ничего себе, сокращает целлюлит на 60% )) А вот парабенов боюсь немного, увы(
19.03.2015
Да, летом приятный холодок не помешает Smile
Спорт и правильное питание - залог хорошей фигуры))
19.03.2015
мне как раз сейчас в тему!
19.03.2015
уверенна, в комплексе средство будет хорошим
19.03.2015
Не особо верю в чудо-эффект, но все же небольшой сдвиг - это уже результат
21.03.2015
Стоит попробовать! Конечно, я не жду от подобных сывороток/кремов "минус трех см в бедрах за раз", но надеюсь хотя бы тактильно ощущать кожу более упругой.
брала, только другую)
С ментолом и эффектом охлаждения люблю всякие штучки, как для тела, так и для волос. Это просто супер, особенно на лето. Прикупила себя такие средства, только другой марки. Эвелин как то не впечатляет и не вызывает желания купить что-либо... Shy
21.03.2015
Класс!!Насчёт сильного охлаждающего эффекта-учту!!Не очень люблю такое.нужно использовать с умом))
22.03.2015
Похоже,что у всех средств против целлюлита охлаждающий ментоловый эффект Laughing out loud
Пробовала от разных производителей,и у всех был такой эффект Smile
Согласна,лучше всего жарким летом такую использовать,чтобы не так жарко было Love
Ольга 777 Конечно))), на одни мазилки расчитывать глупо
Бобби Я старюсь парабены избегать, но панацеи на счет них у меня нет))) их вред так и не доказан.
VoKsy это единственное средство от Евелин, которое мне понравилось))
Зеленая Стрекоза Зимой с ней и застудиться можно))))
Lovely Goddess Никакая мазилка от целлюлита не спасет)) Тут комплескный подход нужен ну и я за массаж)). Мне понравилось это средство исключительно тем, что ощущается хорошая упругость и увлажненность кожи.
маше4ка это единственное средство от Евелин, которое мне понравилось)))
yasechka215 В точку! Только у меня любовь к спорту просыпается всегда ближе к пляжному сезону)))
keidin Я такие средства беру обычно как вспомогательные, и от многих даже более дорогих я вообще эффекта не заметила....а тут есть результат! Хорошо после скраба или массажа...
Алла Сергеевна Я тоже не жалую евелин, уже давно ничего не покупаю....а эту сыворотку взяла, потому что все остальное из ассортимента в ближайших магазинах мне не подходило....купила и не пожалела))
Lime-Lemon А я наоборот искала с охлаждающим эффектом, а везде продавалось все с разогревающим, я избегаю этот вариант....поэтому и купила евелин, хотя эту фирму не жалую...и осталась довольна)))
Девушки, спасибо всем кто заглянул ко мне!
23.03.2015
Sympaty , ого,а я наоборот с согревающим не встречала,
с охлаждающим у фирм - черный жемчуг, люмене и биэлита например Smile
23.03.2015
Познакомлюсь с данной линеечкой поближе!
24.03.2015
Я бы попробовала действие этой сыворотки на себе!
24.03.2015
подружка очень хвалила эту сыворотку, говорит у эвэлайн одни из лучших средств от целлюлита!!
Интересная вещь! Wink
Видела такую сыворотку, но не взяла Sad , /побежала в магазин/
25.03.2015
у этой фирмы такая куча средст для похудения что глаза разбегаются)))
26.03.2015
Давно поглядываю на эту серию, попробую Smile
26.03.2015
Мне она не очень, больше люблю разогревающий эффект.
26.03.2015
Нравится охлаждающий эффект, прикуплю ее на лето! Smile
26.03.2015
Я к таким средствам отношусь скептично.
26.03.2015
Ох не верю я в эти средства от целюлита, для похудения и т.д. Но можно и попробовать за такую цену.
26.03.2015
Я тоже за копмлексный подход. У меня подрбные средства 3 марок. Очень дорогие, дешевле и совсем бюджетные Floresan
Ещё 14 комментариев
  • 09.08.2017 - 21:22
    Неужели боги услышали мои молитвы? Наконец-то у меня появился крем от Eveline с удобным дозатором! А не из-за него ли у меня бедро 45 сантиметров в обхвате? К поездке на море готова!
    Знаете, что я ненавижу в антицеллюлитных кремах и гелях сильнее, чем ментол? Больше всего я ненавижу отсутствие у них дозаторов. Большую часть этих кремов нужно распределять по большой площади. Ну, у кого-то большей, у кого-то меньшей, но все же. Кроме того, желательно массировать проблемные места.
  • 16.12.2016 - 11:25
    Синица в руках, на попе и ногах)
    Всем, борящимся с целлюлитом, привет! Марку Eveline люблю и очень давно пользуюсь разными средствами этого производителя. Сегодня расскажу о "Бриллиантовой сыворотке для интенсивного похудения".
  • 27.11.2017 - 17:38
    На одном сайте читала отзывы на данное средство, там многие его ругали, и просили фото результатов. А я и фото покажу, и отзыв положительный напишу, делов-то. При наличии минимальной физической нагрузки за месяц уходит 3 см, и пару кг. Подробности внутри
    На одном сайте читала отзывы на данное средство, там многие его ругали, и просили фото результатов. А я покажу и фото, и отзыв положительный напишу, делов-то... Начну с того, что вот такие антицеллюлитные средства использую уже давно. Многие не верят в их эффективность, называют бесполезными.
  • 08.02.2018 - 17:32
    А есть ли эффект?
    Здравствуйте! Наверно, баночек, тюбиков и коробочек от целлюлита у меня больше, чем кремов для лица. Я попробовала и бюджетные согревающие кремы , и обжигающие огненные снадобъя , и капли, и холодные формулы, и кремы подороже (позже напишу).
  • 08.02.2018 - 14:59
    Помогает
    Не сильно я верю во все эти крема от целлюлита, но дело идет к весне, поэтому пора доставать булку изо рта, стряхивать крошки с дивана и доставать хула хуп из-за шкафа.
  • 25.07.2014 - 14:04
    Он работает на 100%, если работать вместе с ним!)
    Крем от Эвелин я покупала не ради борьбы с лишним весом. Вот уж простите меня, но я не верю в то, что можно сидеть на месте, лопать булки, а потом купить волшебную мазюку, втереть посильнее в оплывшие телеса, и по мановению волшебной палочки превратиться в Хайди Клум.
  • 26.05.2012 - 16:48
    Чувствуешь как она начинает работать!
    Написано что эту сыворотку можно применять и на все тело и грудь, но лично я ее приобрела исключительна для груди, очень редко на живот. В составе указаны следующие активные компоненты:- Водоросли ламинарии (Укрепляет кожу делая упругой)- Масло Ши ( питает и глубоко регенерирует кожу)- Accacia…
  • 10.03.2016 - 08:29
    Эффект округлых ягодиц и совершенных контуров есть, если знать маленький секретик)))+ ФОТКИ с пляжа
    Я большая любительница всяких косметических и лечебных средств от целлюлита и для фигуры в целом. Могу часами зависать в магазинах около полок со средствами на эту тему.   И вот как-то я увидела небольшой тюбик моего любимого розового цвета.
  • 18.05.2017 - 13:24
    Крем для похудения Eveline Cosmetics Slim Extreme 3D "Стройность+Упругость" - стремительная подготовка к лету 2017
    Привет - Привет, Дорогие читательницы!   Продолжая свою активную подготовку к летнему купальному сезону я не на шутку взялась за приведение в порядок бедер и талии. Усиленная работа с массажерами , гелями, кремами и массажными маслами потихоньку дает свои результаты.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 10.10.2020 - 16:29
    Мой любимый ГОРИЖОП 🔥 Как добиться максимального эффекта в борьбе с целлюлитом 🔥 Фото ПОСЛЕ использования
    Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры Eveline Cosmetics slim extreme 3D я купила по рекомендации блогеров, уж очень они его нахваливали. Я худенькая сама по себе и раньше никакими антицеллюлитными средствами не пользовалась - попросту не было в этом никакой потребности.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 29.11.2020 - 12:09
    Ледовое побоище: целлюлит VS Бриллиантовая сыворотка от Эвелин ❄️ Кто кого? ❄️ Кому подойдёт и как лучше пользоваться, чтобы достичь максимального эффекта?
    Этим летом я активно занималась собственным телом и уходом за ним. Сегодняшний отзыв завершает цикл рассказов о средствах того периода (ссылочки на остальные отзывы я оставлю внизу).
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 07.09.2020 - 15:38
    ❣️Ресницы крепкие, не выпадают, а как база под тушь мне очень нравится. Как я купила её всего за 10 копеек 👛 Бешеного роста ресниц я не заметила, но покупаю уже не первую сыворотку этого бренда, а почему подробнее в отзыве ➕ много ФОТО на ресничках
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Уже несколько лет как открыла для себя сыворотку для ресниц и теперь без них не представляю макияж ресниц вообще. Недавно закончилась моя любимая Комплексная сыворотка для ресниц с маслом АРГАНА 5в1 и я стала присматривать к покупке новую.
  • 02.11.2020 - 23:53
    Эффективная сыворотка, которая помогла мне убрать покраснения и улучшить цвет лица🌿.
    Всем привет! От высыпаний на лице не застрахован никто. Лично у меня высыпания проявляются в виде небольших подкожников, из-за которых потом кожа приобретает неоднородный цвет и краснеет. Особенно этому подвержена нижняя часть лица.
  • 24.11.2020 - 18:35
    Мой первый "кислотный" опыт. Через ошибки и ожог лица к красивой светящейся коже.
    Здравствуйте!   Дожив до "бальзаковского" (назовем его так) возраста, я наконец-то созрела до кислотного пилинга. Одно только слово "кислота" всегда приводило меня в ужас, я боялась получить ожог и откладывала процедуру, которая для большинства женщин давно уже вошла в повседневный уход, на…
  • 17.09.2020 - 05:56
    Благодаря таким средствам можно спокойно занижать возраст. Чудесная сыворотка от Мизон с пептидами. Реально отодвигает старость.
    Сыворотка одно из моих любимых средств в уходе за кожей. Не представляю себе как раньше я могла пользоваться только одним кремом. Без сыворотки я не чувствую полноценного ухода, какой бы не был хороший крем. О сыворотке с пептидами от MIZON я слышала давно и только положительное.
  • 25.10.2020 - 18:09
    Если долго мучиться, то что-нибудь да получится...
    Доброго времени суток! Вот как ни крути, а я все-таки жертва рекламы. Стоило только увидеть в инстаграм новинку, и мне стало надо. И не то чтобы я прямо испытывала острую потребность в средствах для оформления бровей...но не устояла.