Опубликовано 26 Июль, 2015 - 13:11

Эту игру я ждал долго, сразу после просмотра трейлера я твердо решил, что обязан в неё поиграть и не ошибся. Игра построена на стимпанке, то есть современная предметы в старые времена. Сейчас я расскажу всё подробнее про игру

1. Геймплей

Как я уже сказал игра построена на стимпанке. У нас в арсенале есть арбалет, мечи, пистолет, а так же магия, которая делают эту игру ещё намного интереснее. Так же игра является стэлс-экшеном, что для любителей скрываться будет замечательно.

2. Сюжет

Сюжет здесь интересный и захватывающий. Так же разработчики сделали кое-что, чтобы игроки было интереснее играть. Во-первых это три концовки, хорошая, плохая и средняя, какая у вас будет концовка зависит от ваших действий. Так же всю игру можно пройти никого не убивая, а можно убивать всех, тут тоже зависит от того, как вы хотите.

3. Графика

Графика здесь на высоте. Используется движок от Half-life и если вы в неё играли, то догадываетесь какая там графика

Так же в игре замечательный саундтрек.

Из всего этого можно сделать вывод, что если вы любитель скрываться, убивать тихо, любите стимпанк, то это игра для вас. Если вы любите убивать всех подряд, пострелять из пистолета и помахать мечом, а так же попользоваться магией, это тоже игра для вас.

Достоинства
  • Большой арсенал оружия
  • И многое другое
  • Интересный сюжет
  • Качественная боевая система
  • Наличие нескольких концовок
  • Огромное количество способов убивать)
  • Отличная графика
  • Разнообразие способов прохождения
Недостатки
  • Для меня нет
TheGarrulousMouthрекомендует