Очень часто мне попадаются негативные отзывы о картошке из Макдака.
Дескать, и жирная она, и калорий много, и толстеешь от нее.
Люди, ругающие на этой почве Макдак, напоминают мне людей, садящихся голым задом в крапиву и ругающих эту крапиву.
У меня это вызывает удивление и вполне реальный вопрос- Господа, а зачем вы ходите в Макдак? Неужели вы хотите найти там диетическую еду?
Может быть, где нибудь есть реклама, обещающая диетическую еду там?
Я никогда не видела, что б Макдак обещал покупателям диетическую еду. За всю свою жизнь.
Возвращаясь к картошке фри, которая продается в Макдаке, хочу заметить, что она вкусная, хрустящая, всегда горячая, так как ее жарят непосредственно перед подачей клиенту.
Что мне нравится, от нее никогда не бывает изжоги, что говорит о том, что масло меняют вовремя, не жарят на прогорклом и за качеством масла следят.
Порции достаточно большие, вполне можно перекусить.
К тому же, порции разного размера, три вида их.
Большая, маленькая и стандартная. Выбирай любую.
Большой ассортимент соусов, которые можно взять, что б макать туда горячие и хрустящие ломтики картошечки.
А если еще и чизбургер и напиток взять-получается полноценный перекус, заменяющий обед.
Макдональдс- это отличное , чистое , уютное позитивное место.
Это еда, которой не отравишься.
Поэтому всем любителей перекусов советую этот ресторан и эту картошку.
Тем же , кто хочет диетическую еду и хочет похудеть, советую сюда не ходить. Тут такой еды никогда не было. И не ищите ее тут.