Опубликовано 19 Январь, 2014 - 23:31

С детства помню прекрасный фильм, посвященный проделкам весельчака Эмиля. И , конечно. я не смогла отказать себе в удовольствии прочитать первоисточник)))

Книга будет интересна и взрослы и детям.

Смешные проделки Эмиля просто не могут оставить равнодушными никого.

Если хочется легкого и веселого чтения, то эта книга подойдет просто идеально.

Я прочитала ее буквально за 2 дня, так легко она читается.

И , конечно, захотелось пересмотреть фильм))))

Я получила массу удовольствия от прочтения этой книги о приключениях смелого, добого и отзывчивого паренька, чего и Вам желаю. поэтому и рекомендую эту книгу)))

надеюсь была полезной.

спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • весёлая
  • детская
  • забавная
Недостатки
  • нет
compdesantnikрекомендует
  • 14.03.2018
    Книга "Приключения Эмиля из Леннеберги" попала мне в руки классе в 5-6м. Я прочитала ее одним махом, умирая от смеха. Теперь, я с удовольствием читаю ее своему 7-летнему сыну.
  • С удовольствием читал как в детстве так и сейчас, оставляет приятно теплое чувство и немного ностальгии и книга до сих пор заставляет если не смеяться то хотя бы вызывает улыбку) И ведь в конце концов Эмиль вырастает приличным человеком, так что не переживайте если ваши дети шалят, возможно они…
  • 07.11.2013
    Отличная книга. Читала 5летнему сыну после визита в Стокгольм и посещения музея Юнибакен. С чувством юмора, добрая. Муж пару дней послушал и просил без него не читать. Смеялись всей семьей:-)Сын периодически просит перечитывать. Рекомендую, особенно мальчикам.