Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 21:38

Вообще замечательная вещь. И придумал же кто-то, а то мучались пластырями раньше.

Сначала я взяла себе силиконовые подушечки под пятку - они оказались мягкими и пятке не так жестко.

Потом заказала в каталоге Эйвон силиконовые подушечки от натирания стоп.

Материал: полиуретан.

Размер: 10,5 на 3,9 см

1. Упаковка, конечна, никакая, инструкции нет (а так хотелось, пусть и понятно что и как, но инструкция должна быть: как клеить, какой стороной, как применять). Как всегда Эйвон жалеет на упаковки((

Для сравнения продукция друго йкомпании: подушечки под пятку были в нормальной упаковке и все расписано было

2. Клеятся и держатся хорошо.

3. Мягкие и выполняют свою функцию - больше пятку не натирает))

4. Но вот косяк какой, или просто не продумали - это размер этих подушечек. как видно на фото, что они выступают и видно. То есть тогда придется подрезать по форме туфель/или другой обуви.

А могли бы сделать несколько размеров этих подушечек и каждый мог выбрать себе подходящий размер.

Толщина 2 мм. На одной ноге туфли сидели не плотно и с легкостью можно было снять, а при ходьбе и шлепать, поэтому когда я вклеила силиконовые подушечки, то нога села плотно и не спадала. А вот на той ноге, где первоначально туфли сидели хорошо - никаких ощутимых изменений не заметила, то есть не ощущаются подушечки и туфли не жмут.

Вывод: рекомендую. Не пожалеете. Хорошая вещь, которая спасет ваши ножки от мучительной боли . А вот по размеру, советую подогнать, чтобы обувь смотрелась отлично на вашей ноге, а не выглядывали какие-то там подушечки от натирания))

Даже можно и не один раз использовать. Я например, приклеивала на туфли, потом отодрала(сняла) подушечки и приклеила опять на другую обувь. Все хорошо клеится.

Дополнение: на мокасины подушечки подошли по размеру в самый раз. Переклеивала от туфлей на мокасины. Держатся хорошо.

Достоинства
  • Выполняют свою функцию
  • Мягкие
  • Хорошо клеятся
Недостатки
  • Размер большой
ОльгаKramрекомендует
21.09.2016