Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 20:15

несколько раз

Наконец я дождалась выхода всех серий этого потрясённо сериала. Я очень не люблю каждую неделю ждать выхода серий один раз в неделю , именно поэтому я изначально жду полного выхода серий. И вот наконец мои ожидания окончились. В первый же день я просмотрела половину сериала практически на одном дыхании, а серий в нем 24.

Внезапное астрономическое явление странным образом подействовало на живых существ всей планеты. Животные, птицы, люди стали камнем. Во сне, на бегу, во время крика… застыли вечный изваянием и люди. Многие погибли, но большинство оказалось запертыми внутри своих бездвижных тел на сотни, тысячи лет. Каменный плен жесток, но также внезапно, как возник, он прошел для Тайдзю Оки. Этот парень - обычный старшеклассник и случившееся застало его в тот момент, когда он решился признаться девушке. Чувство к ней помогло ему сохранить разум, но отыскав возлюбленную, он обнаруживает, что та – все еще статуя. Впадать в отчаяние рано, Тайдзю встречает своего школьного друга Сэнку. Вместе им предстоит выжить на Земле в эпоху нового каменного века. © Nomia

Сюжет очень понравился. Картина постапокалипсиса радует своей необычностью. Очень много уделяется теме науки. И повествуется все это очень интересно, познавательно и с юмором. О юморе сериала стоит упоминать отдельно, он на высоте. Шутки не глупые, как во многих аниме произведениях. Рисовка тоже хороша. Я бы не сказала , что она классная, но глаз радует.

Рекомендую к просмотру. Особенно полезно детям, так как там приводится очень много полезной информации затрагивающий разные дисциплины.

Достоинства
  • * необычный
  • *захватывающий сюжет, искрометный юмор
  • Интересный сюжет
Vikamedlabрекомендует