Опубликовано 14 Март, 2017 - 08:26

Уход за лицом♦

Не так давно у меня появился вот этот замечательный очищающий скраб с абрикосовыми косточками.

Много раз слышала о нем хорошие отзывы, но как-то руки не доходили до него. И тут он случайно попался мне на глаза в магазине, с тех пор мы с ним не расстаемся))

выглядит это чудо вот так:

Коробочки у меня не сохранилось:)

от производителя:

глубокое очищение для нормальной и комбинированной кожи

-абрикосовые косточки: бережно удаляют с поверхности кожи отмершие клетки, выравнивают поверхность кожи и улучшают цвет лица.

-ромашка: успокаивает кожу, помогает уменьшить раздражение и покраснение, прекрасно смягчает и тонизирует кожу.

Скраб достаточно густой, запах приятный

Такой капли мне хватает на все лицо, то есть он достаточно экономичный

Производитель рекомендует использовать 1-2 раза в неделю, на увлажненное лицо:

И я использую по рекомендации))

Слегка смачиваю лицо водой, наношу скраб и массирую лицо минуты 2-3,далее смываю теплой водой и ополаскиваю холодной (холодная вода сужает поры).

при более частом использовании моя кожа начинает шелушиться и облазить, даже при интенсивном увлажнении. поэтому советую придерживаться рекомендации))

фото результата:

Самый главный плюс для меня это то, что он не травмирует воспаления, как это свойственно скрабам, а действительно бережно очищает кожу!!!

При регулярном использовании (я использую 3 месяца) воспалений стало НАМНОГО меньше!!

✅Рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нет чувства стянутости
  • Приятно пахнет
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Их нет!
mila_blondeeрекомендует
12.07.2018
У меня тоже жирная проблемная кожа, надо попробовать-и стоит недорого и видимый эффект