Опубликовано 14 Март, 2017 - 17:58

Доброго всем дня:)

Я просто ликую от радости, когда на полках масс маркета, еще и бюджетного(!) масс маркета находятся такие красавчики! Прям ощущаешь как производитель любит и заботится о тебе)

Для начала приятный матовый тюбик (да, с не очень удобной откручивающейся крышкой, потому что ее нужно закручивать обратно..но лично меня это не пугает), приятный запах (кстати в отличии от скрабов mixit и natura siberica о которых также можете почитать отзывы и сравнить) и экономичный расход.

Состав от производителя (на тюбике нет, только в буклете в коробочке):

Aqua, Prunus Armeniaca, Silica,Glycereth-2, Cocoate, Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum, Glyceryl Stearate, Glycerin, Dimethicone, Zea Mays (corn) Oil, kaolin, Stearic acid, Urea, Glycine Soja (Soybean), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Ethylhexylglycrrin, Potassium Cetyl Phosphate, Palmitic Acid, Sodium Laureth Sulfate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Sulfate, Triethanolamine, Sodium Chloride, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Parfum, Methylisothiazolinone, Phenoxyethanol, Butylphenyl methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Консистенция как я люблю, крупные скрабирующие частички которые отлично справляются с обновлением кожи и немного снимают с тебя скальп очищением. Кожа мягенькая и приятная после него.

Советы по использованию

• я бы не советовала этот скраб тем у кого чувствительная или очень сухая кожа, скраб довольно грубый и может травмировать кожу
  • скрабируйте кожу только после полного очищения
  • не используйте каждый день как бы вам этого не хотелось

Плюсы и минусы

Плюсы

• Хорошо скрабирует
  • Приятно пахнет
  • Экономичный расход
  • Приятный на ощупь тюбик

Минусы

• Не подходит для сухой и чувствительной кожи
  • Не подходит для ежедневного использования
  • Могли бы соорудить открывающуюся, а не откручивающуюся крышечку

Цена и объем

Объем 50мл. Купила в магазине "спектр" в СПб примерно за 58р.

У меня в недавнем использовании уже есть неплохие скрабирующие друзья от mixit и natura siberica, можете почитать и сравнить, кстати оба с супер натуральным составом.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятно пахнет
  • Хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Не подходит для ежедневного использования
  • Не самый натуральный состав
kupichliubaрекомендует