Вот заглянешь как-нибудь в отдел у Палыча и скидки так и манят, в очередной раз я пришла туда перед началом рабочего дня и увидела 30% скидку на один из тортиков-малышек, до конца срока годности оставалось чуть меньше суток и на его выставили со скидкой. Так как я очень давно пробовала этот торт, то решила напомнить его вкус. И пусть даже нет никакого праздника, торт малютка, всего 250 грамм создаст праздничное настроение.
Очень люблю продукцию у Палыча и торты в том числе и за внешний вид, и за содержание. Этот торт упакован в стандартный пластиковый короб, на нем указана вся необходимая информация
Состав у торта просто замечательный, только натуральные ингредиенты, единственное, что в глазури заменитель какао-масла лауринового типа, но глазури тут совсем немного, поэтому ничего страшного.
Оформлен он привлекательно, классическая окантовка шоколадным масляным кремом, воздушный рис и шоколадные эмблема и большая звезда. Вид праздничный.
Внутри же бисквитные коржи, сливочный крем и прослойки какого-то непонятного то ли и Бизе, то ли белковые коржи с фундуком и арахисом. Что делает его достаточно плотненьким и сытным. Очень вкусненько, прямо ничего лишнего, классический тортик в своем стиле от Палыча. Качество не подкачало, возможно купим когда-нибудь и полноразмер как в былые времена, когда все перепробуем у них😆.