Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 04:29

853 рубля

Мне понравился препарат Комплекс Коллаген, гиалуроновая кислота и плацента ZOO Unimat Riken. Не доверяла до этого БАДам, но много слышала именно про японские. Магазинов, которые продают данного рода препараты, конечно, очень много. Сестра посоветовала Oknoinjapan. Я пью натощак по 2 таблетки. Они не имеют запаха и вкуса, поэтому проблем с их употреблением нет. После месячного употребления данного коллагена могу точно сказать, что он мне понравился. Самое главное, что я заметила, это улучшилось качество кожи. Раньше она была сухая и обезвоженная. А теперь она напиталась, как будто налилась влагой и я выгляжу моложе. Многие мои знакомые заметили мое посвежевшее лицо. И еще кожа стала светлее, так как побледнели веснушки. Это проблема у меня с детства. Я много занимаюсь этой проблемой. И это в основном поверхностные пилинги, которые очень много отнимают денег и времени на восстановление. А также это шелушение очень неприятно само по себе. Гораздо легче пить коллаген. Также у меня окрепли волосы и стала толще ногтевая пластина. Волосы у меня после 2 родов сильно поредели. Но теперь я вижу новые волоски там, где их не было. А еще мои колени стали меньше "скрипеть", раньше было просто невозможно делать приседания. Теперь это делать гораздо легче. Я не ожидала такого эффекта, особенно от улучшений с коленями. Меня этот скрип давно не радовал, мешал. Я просто рада, что купила это коллаген. У меня снова появилась реальная возможность сделать густыми волосы и убрать морщины на лице. Я довольна интернет-магазином и коллагеном. Это однозначно. Теперь буду еще и себе заказывать и сестре.

Достоинства
  • Освежает цвет лица
  • Подтягивает кожу
  • Разглаживает морщины
Недостатки
  • Их нет
alenaaa1984рекомендует