Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 15:44

В настоящее время салоны оптики встречаются чуть ли не на каждом углу. Но в этом отзыве хочу затронуть именно Корд. Салон внушает доверие! Я была в отделе, находящемся на проспекте Ямашева в «Молл Парк Хаус». Удобное расположение в популярном торговом центре города. Салон светлый, уютный, немного тесноват. Персонал очень дружелюбный и, чувствуется, профессионалы своего дела. Помимо консультантов по продукции, в салонах присутствуют также профессиональные офтальмологи, к которым можно подойти и проконсультироваться по своим проблемам и вопросам. Есть у них аппаратура, позволяющая ставить достоверные диагнозы и проверять зрение. Специалисты всегда отвечают по телефону, а также есть экспресс-консультация на сайте и в социальных сетях. Отвечают быстро и приветливо. Кстати, на сайте можно также купить продукцию в режиме онлайн.

Я обращалась по вопросу подбора контактных линз. Меня отвели в кабинет, проверили зрение, сделали необходимые процедуры, подобрали линзы, все необходимые аксессуары к ним и дали подробную инструкцию. Обслуживание на высоте! Конечно, это не за «спасибо»! Так же дали дисконтную карту. У них всегда куча специальных предложений и акций! И цены невысокие. Я покупала контактные линзы и все комплектующие к ним, т. к. я новичок в этом вопросе. У меня вышло на общую сумму 2000 рублей. Вполне приемлемо! К тому же в эту сумму входит обслуживание через месяц – еще одна проверка зрения и одна дополнительная упаковка линз. Я осталась очень довольна!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Консультация офтальмолога
  • Проверка зрения на месте
  • Профессиональное обслуживание
  • Удобное месторасположение
Matilda_Romanovaрекомендует
17.03.2017
Я тоже люблю оптику Корд и являюсь ее клиентом больше 10 лет.