Опубликовано 23 Март, 2021 - 15:46

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о классном офтальмологическом центре и салоне оптики в одном. Первые пришлось обратиться шесть лет назад, когда заказывали маме очки. Я тоже решила пройти за компанию обследование зрения. Большой салон находится практически в центре города на первой линии, недалеко есть парковка для удобства клиентов.

Внутри все красиво, вокруг стеклянные витрины и множество различных оправ, линз и всего что связано со зрением.Ремонт цивильный и красивый, не меняется уже на протяжении десятилетий)В салоне оптики есть свой офтальмологический центр в котором можно проверить зрение перед покупкой очков. Очередей здесь нет, сколько раз приходила, ни разу не сидела в очереди. Все оказываемые услуги расписаны на большом стенде, оставлю это фото здесь. Интересовалась делают ли коррекцию зрения, ответили нет.
В большом уютном кабинете сразу два специалиста проверяют зрение на каких-то аппаратах, назову это так, не сильна в медицинских терминах. На все про все уходит около 15 минут и рецепт на очки у вас в руках. Если после проверки сразу заказать очки, то обследование бесплатное. В целом в салоне царит тишина и спокойствие, тут комфортно находиться.Есть небольшой детский уголок с подточенными карандашами:) На время обследования можно оставить ребенка не переживая за его сохранность.В данную оптику обращались множество раз. Впервые с мамой заказали очки. Ее очки изготовили за 2 недели, а мои готовились около месяца. Кстати, цены на любой кошелек. Можно выбрать от эконома до брендовых. Простые с тонкой металлической оправой с диоптриями при дальнозоркости обошлись в 2500 рублей. А я не хотела надевать очки, некрасиво смотрятся, поэтому пришлось выбирать среди красивых и стильных оправ. Выбрала чуть ниже среднего, вышло на 5 с чем-то тысяч. Плюс линзы на близорукость (0,75 и -1) с коррекцией астигматизма, который выявился при обследовании. Наверно именно по этой причине пришлось ждать изготовление очков почти месяц. К тому же у клиента всегда есть выбор линз, начиная от дешевых заканчивая дорогими. Очки мне обошлись в 15 800 рублей. Оплату можно производить в два этапа, это в момент заказа и когда очки уже готовы.Что касается линз, они реально классные, консультант не обманул. Пару раз роняла с высока очки на асфальт линзами вниз, по сей день никаких сколов. Все же не зря хорошие линзы стоят дорого, за это стоит переплатить. Мамины очки за 2500 давно пришли в негодность, исцарапались.Следующее посещение было полтора года назад, заказывали очки супругу. Тоже прошли бесплатное обследование, на изготовление ушло около недели. Обошлись в 3700 рублей. Хотя прошлые его очки были куплены в другом салоне оптики и гораздо дороже (около 7000 рублей), а с виду почти одинаковые.

В этом году на 8 марта подарили маме новые очки, опять пришли сюда же. Проверка зрения и примерка (выбор) оправ прошла за 20 минут, очки изготавливались около 10 дней. Кстати, для пенсионеров действует скидка 10%. Цены на очки выросли, если прошлые брали за 2500, то сейчас обошлись за 5000 рублей. Это ведь еще с недорогой оправой, пластиковой.

В целом данную сеть к посещению рекомендую, здесь найдут подход к каждому клиенту. Можно выбрать очки на любую сумму, выбор просто огромный и в конечном итоге продукт качественный.

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

Как правильно готовить булгур, чтобы был вкус жаренного арахиса? Полезная и вкусная крупа.

Хотите чтобы фотографии стали красивее и ярче? Почему мне не понравилась эта кольцевая лампа. Перечислила минусы.

Аптечный чай для снижения сахара в крови. Он работает? А что в составе?

Каждая женщина мечтает о короне. Стоит ли покупать кольцо в форме короны? Мысли за два года.

За лотком кота нужно тщательно следить, если упала "мина", то бегом ее обезвреживать и нейтрализовать, иначе весь дом пропахнет. Вот такой влажный корм.

Tobbiрекомендует