Опубликовано 5 Декабрь, 2015 - 19:45

Зимой кожа рук нуждается в усиленном уходе, ведь холода и сухой воздух от нагревательных приборов не делают её красивее, а напротив, сушат, вызывают шелушения и преждевременное старение.

Кремы для рук помогают поддерживать необходимый уровень влаги в коже, защищают от неблагоприятных воздействий и просто делают наши ручки мягкими и красивыми.

При очередном заказе из интернет-магазина "Фратти-шоп" я добавила в корзину и новый шунгитовый крем для рук.

Полное название средства: крем-шелк для сухой и обветренной кожи рук серии «Шунгит».

Цена: 82 рубля.

Прямая ссылка: ___тык___

Вот так выглядит коробочка с кремом:

Информация от производителя и способ применения:

А вот и туба с кремом:

• Крем-шёлк имеет нейтральный (но приятным я бы его не назвала) нежный аромат.
  • Консистенция лёгкая, не "жирная"; цвет белый с сероватым оттенком и мелкими чёрными частичками:

• Средство отлично распределяется по коже и быстро впитывается;
  • не оставляет после себя липкости и желания срочно помыть руки;
  • действительно питает и увлажняет кожу рук, причём очень эффект заметен практически сразу.
  • и от обветривания защищает неплохо (у нас уже давно морозы и сильные ветра).

Могу с уверенностью сказать, что крем-шелк для сухой и обветренной кожи рук серии «Шунгит» выполняет все заявленные производителем свойства. Это довольно действенное и недорогое косметическое средство для рук на холодное время года. Я не пожалела о том, что заказала его!

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Защищает от обветривания
  • Очень лёгкая консистенция
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
Арьятарекомендует
05.12.2015
У меня вечно сухие руки, чем только не мажу - по описанию то, что мне нужно!
05.12.2015
Надо же какой классный крем, очень нравится, что реально работает на сухой коже рук Big smile
по описанию классный!
надо купить раз рекомендуете Smile
05.12.2015
Мне такой пригодился бы на зиму. Надо посмотреть у нас Smile
интересно попробовать
07.12.2015
мне нравится этот крем Smile
01.01.2016
Нужно будет поискать такой крем, судя по отзыву, он хороший на зиму)
28.02.2016
Снова позитивный отзыв на это средство, неожиданно Smile