Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 06:45

Приобрела и я порошок Амлы, начитавшись про его супер-полезные свойства! Его можно применять и для волос, и для ногтей, и для ухода за кожей лица, да его даже внутрь можно применять! Хотя я не рискну!

Амла - это индийский крыжовник, поэтому содержание витамина С там просто огромное, что очень хорошо сказывается на нашей красоте (если делать маски регулярно!).

Порошок амлы очень-очень мелкого помола. Запах какой-то непонятный, улавливается кислинка. Аромат Тали Поди, по мне, намного приятнее!

Состав: Emblica officinales. Производитель заявляет: содержит все необходимые коже витамины, минералы и микроэлементы. Глубоко очищает. выводит шлаки и токсины, усиливает мкроциркуляцию крови. Оказывает противовоспалительное действие.

Я делала из него маски для лица - отличная замена глинам! Кожа после нескольких процедур отбеливается, воспаления уменьшаются и быстро проходят, кожа действительно становится более гладкой и упругой!

Для волос применяла в виде масок, и добавляла в другие маски, волосы приобретают отличный объем, и дольше остаются чистыми!

В целом, отличный многофункциональный порошок! Но, лично мне больше по душе Тали поди!

BaNiLьKaрекомендует
14.12.2014
Начиталась про пользу амлы, теперь тестирую Big smile