Опубликовано 25 Июнь, 2013 - 18:53

Я купила порошок амлы, чтобы сделать из него масло для волос. На баночке написано, что можно и в качестве масок для лица использовать. Попробовала и так и этак, но результата не заметила или он был слишком незначительным. После маски для лица немного кожа покраснела, потом румянец сошел и ничего особенного не было.

Масло сделала, настояв в теплом месте кунжутное масло с порошком амлы. Иногда в касторовое масло добавляла порошок, просто размешав, он очень мелкий, как нюхательный табак. Ну ничего не заметила! Эффект был просто от масла, кончики разглаживались, увлажнялись. Ну и все на этом. После длительного применения никак не сказалось на густоте, объеме, укреплении. Я одновременно с порошком и готовое масло покупала, истратила всю бутылочку, потом за самодельное взялась, то есть довольно долго.

А ведь другие просто пищали от восторга какое замечательное масло, какой замечательный порошок, а мне совсем никак.

Полнолуниене рекомендует
я читала статью, что из порошка амлы нет смысла делать масляный настой, он не поможет волосам, порошок используют только для масок кожи лица, а не для волос
04.03.2015
Я амлу пока в глаза не видела, но что-то мне подсказывает, что растительный порошок в любом случае надо заваривать, чтобы эффект от него был.
Тем более если эффект плацебо не действует))