Опубликовано 13 Август, 2019 - 11:19

Болтушка - это довольно известная суспензия, которую продают в аптеках или напрямую у косметолога. Честно говоря, раньше я использовала болтушку только купленную у моего косметолога, а на этот раз хочу сравнить с ее новый аналогом. Болтушка от Пропеллер продаётся без рецепта врача и имеет более щадящий состав.

В ней нет спирта и антибиотиков. В составе этой болтушки есть очень много натуральных компонентов для проблемной кожи. Главное компонент по борьбе с воспалениями выступает оксид цинка.

Флакончик с болтушкой не большой, 25мл, выпускается в стеклянной баночке. Под крышкой есть удобный аппликатор, который по-моему мнение самое крутое что есть в этом средстве. Пластиковый аппликатор помогает точечно и очень аккуратно нанести средство на воспалённые места.

Еще один плюс этой болтушки заключается в том, что эта болтушка относится к коже очень деликатно, не оставляет ожогов и не пересушивает кожу. Хотя обычно, болтушка от дерматолога работает более агрессивно.

Не могу сказать, что болтушка моментально подсушиваете прыщик, но в целом на состояние кожи она влияет хорошо. Конечно она работает не так активно как хотелось бы, и не скажу что она вызывает восторг.

Думаю что в следующий раз я снова вернусь к болтушке которую производит мой косметолог.

К минусам могу отнести ее белый цвет, его очень видно на коже. А если наносить средство перед сном, утром оно будет на вашей подушке, и вообще выглядит не очень эстетично. В целом ее использование и внешний вид напоминает мне старую добрую замазку.

в общем, подойдёт для любительниц деликатного ухода, но запаситесь терпением)

удачи!

Достоинства
  • + низкая цена
  • Быстро и удобно наносить
  • Неплохой состав
  • Уберёт небольшие прыщики
  • Экономичен
Недостатки
  • Не помогает от подкожных прыщей
  • Сильно заметен при применении
aleks18рекомендует