Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:41

Решил муж бросить курить и начал жевать эти жвачки. Стоили они 350 рублей, в пачке 30 штук. Мужу их хватило на две недели. Раньше он выкуривал по две пачки сигарет в день. При нынешних ценах на сигареты эти жвачки даже выгоднее, да и не так вредны. На вкус эти жвачки вкуснее, чем такие же мятные (их вообще невозможно жевать, от них тошнота подкатывает). Но полностью от курения не получилось избавиться. Пока жует жвачки - не курит. Закончились жвачки, нет фруктовых в аптеке - курит. К тому же много жевать этих жвачек вредно для желудка, от них начал болеть живот и муж их бросил. И к сожалению курит по прежнему.

Достоинства
  • Заменяет сигареты
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не избавляют от курения
Angeltinaрекомендует
  • 20.10.2017 - 09:58
    "Бросить курить очень просто. Я делал это тысячи раз." А с "Никоретте" еще проще? Поможет ли жевательная резинка "Никоретте" в борьбе с пагубной привычкой? Как я бросила курить. Или нет...
    Моя история. Курение - одна из опаснейших привычек. Стыдно признаться, но она у меня есть. Курю я давно, лет так 15 с перерывами на обед на беременность. Две беременности - два периода без сигарет. Потом все сначала. Как показывает практика, не начать курить снова гораздо сложнее, чем бросить .
  • 16.09.2015 - 19:13
    3 вкуса в отзыве! Самая лучшая жвачка для меня+фото
    Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о трёх вкусах жевательной резинки mentos. У mentos очень удобная упаковка. Нет такой проблемы, что вываливаются все жвачки. 1. Mentos PURE FRESH свежая мята. Приятная жвачка со вкусом мяты и с экстрактом зеленого чая. Долгоиграющая. 2.
  • 08.12.2017 - 17:29
    😋😋ВЗБОДРИСЬ! Или скривись? ТОНИЗИРУЮЩАЯ ЖВАЧКА - что это - ПРОРЫВ или происки хитрых маркетологов? ЭНЕРГЕТИК нового поколения - или ОТЪЕМ денег у населения?😋😋 ОСТОРОЖНО! Много ЕХИДНЫХ комментариев ОБМАНУТОГО покупателя!😋😋
    Моя первая жирная двойка на Irecommend! Конечно, я с самого начала сомневалась в результате действия Тонизирующей Жевательной Резинки с кофеином и витаминами, но такого негатива к продуктам давно не испытывала! Здравствуйте все!   Приобрела эту жвачку в Ozon за 68 руб.
  • 14.05.2019 - 21:34
    "Что с моим языком???" - испугалась я, взглянув на язык в зеркало. Ребята, какой бы вкусной жвачка ни была, жевать ее круглосуточно не надо!
    Привет! Пишет вам вселенский любитель сладостей (я уже писала об этом в отзыве про отказ от сахара на 2 месяца ), а также человек, некогда пытавшийся заменять сладости и вообще притуплять голод с помощью жевательной резинки... Сразу хочу сказать, что это плохая идея.
  • 13.09.2012 - 17:28
    Не вкуса, не цвета (+фото)
    Купила эту жвачку случайно. Я люблю Orbit в падушечках! А тут мне попались пластинки… Расстроилась даже, ведь это выходит дороже! Всего-то 5 пластинок в упаковке.Как попробовала, так не поверила… От Орбита не ожидала такой гадости!Во-первых , ужасно сладкая и приторная в первые 20секунд.
  • 01.02.2014 - 19:34
    Качество и эффективность. "Аптечная" жевательная резинка родом из Мадрида.
    В очередной раз совершая покупки в аптеке (такое уж теперь моё здоровье в эти лютые зимние холода ) по привычке рассматривала полки с товаром, стоя в очереди. Взгляд уткнулся на упаковку жевательной резинки "Air-lift".
  • 19.04.2019 - 19:02
    Эфирное масло смолы и масло эфирное мяты, такого количества масел для горла мне многовато
    Мне нравятся такие органические жевательные резинки , правда, их вкус оставляет желать лучшего и я ищу ту смолу, которая будет для меня идеальной, а именно: не будет липнуть к зубам, легко и без усилий будет выниматься из упаковки, и, главное, по вкусу будет нормальной.
  • 08.11.2019 - 19:38
    А вы пробовали жвачку с витаминами? Новинка от компании NL International - энергетическая жевательная резинка. Предстоит ночь за рулем? Засыпаете на работе? Тогда вам сюда…
    Энергетическая жевательная резинка Smart Sweets не совсем обычная жвачка. Если ты покупаешь жвачку сладкого, или фруктового вкуса, то тебе не сюда. Это брутальная жвачка с горьковатым привкусом чёрного кофе и ментола!
  • 21.12.2019 - 10:21
    Других просто уже не покупаю!
    Фирма не нуждается в рекламе, на упаковке еще попробуй найди название производителя:Wrigley's!! Есть конечно разные вкусы, но для любителей сладкого этот вкус подходит! В упаковке 12 пластинок.Пластинки хватает на раз. Вкус от жевания длительный! Ни как не сравнишь с "классическими" вариантами.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 21.05.2020 - 19:55
    Что назначают в Беларуси при температуре и сухом кашле в разгар пандемии. Вместо теста на COVID-19 куча лекарств "от всего на всякий случай". Антибиотик Азитромицин (аналог Сумамеда) при фарингите. Инструкция по применению, цена. Симптомы фарингита
    Приветствую.   Весна 2020 года выдалась такой же странной, как и зима. Совершенно непредсказуемая погода, когда с утра +18 и солнце, днём снег с сильным ветром, а вечером тёплый дождь и радуга на всё небо. Именно в такой день я простудилась.
  • 23.06.2020 - 09:37
    Спрей плюс моя сила воли одолели тягу к сигаретам ♻️ Но обратите внимание на побочки ❌ Инструкция по применению ♻️
    Всем привет!   Моя история курения началась еще со студенческой скамьи, когда было весело и интересно общаться со своими друзьями в курилке. Потом мое курение прекращалось по причине рождения ребенка. Причем в этом случае я бросала сразу же, без каких-либо "если"...
  • 27.06.2020 - 09:33
    А Вы знали, что валерьянка помогает для наступления менструации? Экстракт валерианы → мой незаменимый помощник при бессоннице, переживаниях и ВСД: показания, применение, цена, побочные эффекты ● Мой способ, как заснуть
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Кто не знает валерьянку? Мне кажется, что эти таблетки знают все ещё с детства, эти маленькие жёлтенькие солнышки. И я хочу написать про них своё мнение, ведь эти малютки всегда рядом и оказывают поддержку.
  • 29.06.2020 - 08:38
    Когда "дурная голова" врачам покоя не дает!
    Доброго времени суток! Я не большой специалист по отзывам на лекарственные средства, но очень хочу рассказать о простом и дешевом препарате, который быстро и эффективно помогает мне при разных неприятностях. Ибупрофен-белмед 200 мл.
  • 20.05.2020 - 18:56
    Препарат помог сдать сложные языковые экзамены на уровень В.
    Предыстория от себя: я сдавала важные языковые экзамены по порогу сложности Кембриджа (2016 год), предыдущие сдала, но так как этот раз был заключительным и самым трудоёмким, сложным и важным, а я такой человек, что если делаю что-то, вкладываю в процесс всю себя и, соответственно, переживаю.
  • 01.08.2020 - 17:18
    История о том, как можно выздороветь
    У всех разная история заболевания гепатитом С. Расскажу свою. Будучи грудным ребенком, мне в роддоме поставили капельницу, но поставили так коряво, что я потеряла много крови, прежде чем это заметили врачи, и то благодаря беспокойству матери - чувствовала, что что-то не так с ребенком.
  • 13.05.2020 - 13:16
    Бисакодил - любимое средство при запорах и в использовании, как средство ускоряющее похудение
    Супер препарат, с которым я знакома почти 10 лет. Немного истории, как я "подсела" на Бисакодил или докатилась до такой жизни. В силу того, что я постоянно сижу на разных диетах, вернее, раньше просто не питалась, то у меня были очень большие проблемы со стулом.
  • 13.07.2020 - 17:51
    Мягкие гидрогелевые линзы в оттенке Amethyst на голубых глазах. Красиво преображают взгляд и делают его более выразительным.
    Всем привет! Я очень люблю свой цвет глаз, но уже давно хотела увидеть себя в новом образе. А учитывая, что у меня плохое зрение и мне все равно приходится носить линзы для его коррекции, то почему бы не совместить приятное с полезным.
  • Горсть кусочков, которые шипят и превращаются в жвачку 🥳 Необычно и вкусно 😋 Шипелка с жевательной резинкой Конфитрейд
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о необычной вкусняшке, которая мне понравилась)) Речь пойдет о "Шипелке с жевательной резинкой" Конфитрейд. Если коротко, то в упаковке небольшая горсточка мелких кусочков, которые во рту шипят и превращаются в жвачку)) А вот подробнее чуть ниже.