Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 18:31

Всем привет 🙋🏼‍♀️

Я часто принимаю комплексные витамины, а так же различные добавки.

Покупаю либо в аптеках их либо заказываю на различных сайтах.

Недавно наткнулась на такую компанию как GLS PHARMACEUTICALS и решила попробовать их продукцию.

российская инновационная фармацевтическая компания, использующая современные технологии для создания уникальных продуктов.

И сегодня я хочу вам рассказать о Кальции с витамином D3

Кальций важнейший макроэлемент организма, необходимый для естественного обновления и предупреждения структурных изменений костной ткани, а также для поддержания здорового состояния кожи, волос и ногтей.

Витамин D3 увеличивает всасывание кальция в кишечнике

Описание 🌿

Объём - 54 г.

Количество - 90 шт.

Цена - 333 руб

Где купить - [ссылка]

Производитель - Россия 🇷🇺

Срок годности - 36 месяцев.

Упаковка 🌿

Капсулы 💊 находятся в пластиковой банке, темно синего цвета, где на лицевой стороне указан бренд и название продукта.

Баночка имеет крышку, она откручивающаяся с замком.

Под ней находится защитная мембрана, от первого вскрытия.

Убрать её достаточно легко.

На оборотной стороне находится вся необходимая информация ℹ️

Внутри имеются те самые капсулы белого цвета, внутри насыпан порошок. Они среднего размера. Глотать их удобно.

Способ применения:

Взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.

Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Возрастные ограничения: 18+.

Состав 🌿

3 вегетарианские капсулы содержат:

• Кальция карбонат — 1498 мг. (в т.ч. кальция 600 мг.);
  • Витамин D3 (холекальциферол) — 15 мкг.

Вспомогательные вещества:

Гидроксипропилметилцеллюлоза

Использование 🌿

Принимать капсулы нужно во время еды, 3 раза в день. Очень удобно, точно не забудешь выпить.

1 баночки кальция хватает на 1 месяц, поскольку принимать надо по 1 капсуле 3 раза в день

Определить дефицит кальция можно по следующим признакам:

• болевые ощущения в костях, что объясняется потерей массы тела и истончением костей;
  • ухудшение состояния волос (тусклые, ломкие);
  • проблемная кожа лица и тела;
  • ярко выраженный токсикоз у девушек в положении;
  • ослабленный иммунитет;
  • образование зубного камня и кариеса;
  • появление грибка на ногтях.

Кальций я решила пропить чтобы улучшить свои волосы, ногти, а так же свой иммунитет.

Плюс я начала активно заниматься спортом 🏋️‍♀️и кальций тут необходим.

Чтобы в полную силу я могла тренироваться, мне нужно свой организм постоянно обеспечивать кальцием. Так как он тратится быстро.

Чтобы повысить рост мышц, нужен кальций. Если у вас недостаточное его количество, а нагрузки каждый раз усиливаются, то кальций быстро расходуется как раз таки на рост мышц, и поэтому его нужно восполнять.

Плюс он так же сможет помочь вам с выпадением волос, улучшит кожу, укрепит зубы 🦷

Как только я начала принимать кальций, я увидела изменения, как на коже, так и волосах.

А тренировки 💪🏼 стали идти больше на рост мышц. Я заметила улушения.

Так как я теряю кальций на тренировках, я его тут же восполняю.

Особенно нужен кальций тем, у кого есть переломы, либо какие то проблемы с костями.

Так же он лечит грибок на ногтях.

Итог 🌿

Хорошая активная доставка вашему организму, а так же поддержанию вашего здоровья. Помощь в улучшении волос, кожи, иммунитета. Цена отличная, я думаю 🤔 каждый себе может позволить купить витамины.

Я рекомендую Кальции с витамином D3 💊

Всем отличного дня и хорошего настроения 👍🏼

yana_shishaрекомендует
19.02.2021
Оо, вот мне точно надо попить кальций и ещё какие-нибудь витамины
19.02.2021
Дааа, нужный витамин в организме💪🏼
Возьму на заметку! Smile
Обязательно) Кальций нужен 💪🏼
Официальный представитель GLS PHARMA
20.03.2023
Здорово, что продукт вам подошел. Smile
Для тренировок еще подойдет ZMA-комплекс. В нем содержатся важные элементы для спортсменов: магний, цинк, аспарагиновая кислота и витамин В6. Комплекс повышает мышечную силу и работоспособность.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.