Опубликовано 11 Апрель, 2011 - 17:50

У меня прошлой весны закончились духи которые я очень любила, но я решила что-то новое попробовать. Как раз натолкнулась на рекламную серию духов Dolce & Gabbana. Мне сразу понравился флакончик с розовым содержимым. Я решила попробовать. Правда заказала в подружки из Нью Йорку. Она выслала. Я была очень приятно пораженная. Какой это запах!!!!! Просто председатель вертится. Я так у него влюбилась что неможу теперь другие души покупать.
Запах ненав"язливий, остается едва заметний шлейф. Это просто такой себе сексуальный аромат. У меня нет знакомых которые остались безразличные к нему.
Мой муж в восторге от него. Благодарю за прекрасные духи Dolce & Gabbana.
И то что они только по 100мл я понимаю. Меньше я бы и не брала. Правда в сумочку не вмещаются. Но ничего я имею маленький дозатор и туда немножко перелила.
Достоинства
  • Аромат не надоедает
  • В меру стойкий
  • Не приторный
  • Ненавязчивый
  • Оригинальная
  • Приятный фруктовый без излишеств
  • Свежий
  • Соотношение цена-объем
shokoladka.uaрекомендует
Читать все отзывы 890
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.07.2011
Почему только по 100? у меня 50 мл
Другие отзывы
Читать все отзывы 890
Смотрите также