Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 22:44

Сегодня закончились таблетки для посудомойки, которыми пользуюсь обычно, и, так как заказываю я их в интернете, решила обойтись покупкой поштучно таблеток в магазине шаговой доступности. Это оказались таблетки Fairy.

Выглядят как обычные таблетки для посудомойки, плюс в том, что не надо вскрывать упаковку.

Загрузила, поставила мойку стандартную. А посуду я в процессе ещё докладывала. Так вот при первом же открытии, почувствовала неприятный запах, хотя таблетка ещё даже не открылась. Подумала, ладно, придираюсь, но когда открыла в следующий раз, когда таблетка уже была в воде, меня чуть не вырвало. Этот запах был ужасен, для меня это запах хлорки. Когда вдыхала пар, который шёл от воды, даже в горле першило и наступал кашель, запах невыносимый. Даже мой маленький сын, проходя мимо, закашлялся.

После сушки он испарился, но не скажу, что посуда пахла приятно. Отсылки посуду хорошо, от белила, но на столовых приборах остался на лет - блеска не придали.

В общем, таблетки эти не рекомендую, особенно если вы трепетно относитесь к запахам)

Достоинства
  • Не надо вскрывать упаковку
Недостатки
  • Довольно сильный и стойкий запах
  • Дорого
  • Запах. нет, даже так: ЗАПАХ
  • Нет блеска на столовых приборах
Алена1909не рекомендует