Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 23:06

Всем привет! Когда-то давно пользовалась шампунем Чистая Линия. И вот недавно увидела на озоне гель для душа. Вышел он возможно давно, просто не замечала. И я решила попробовать. Тем более сейчас зима и захотелось кусочка лета.

Информация от производителя:

Хочешь всегда быть в форме? Гель для душа Чистая Линия «Будь в форме!» помогает поддерживать кожу в тонусе, благодаря входящим в его состав черной смородине и массажным гранулам. Натуральные компоненты тонизируют кожу и насыщают ее витаминами, обеспечивают коже гладкость и обновление.

Флакон зеленого цвета, как и у шампуня. Мне кажется так они пытаются связать с натуральностью. Что-то вроде натурального и полезного. Много зелени, ягод и масел. Хотя все это искусственные красители. Флакон полупрозрачный. Можно следить за расходованием геля.

На обратной стороне флакона есть необходимая информация. В том числе и состав.

Крышка не опломбирована. Можно с легкостью открыть в магазине и послушать его отдушку. Я заказала на озоне, поэтому сделать мне это не удалось. Но есть и плохая сторона. С момента открытия активируется срок действия продукции. Крышка открывается легко. Закрывается плотно, издается щелчок. Гель не протекает.

Сам гель тоже зеленого цвета.

Консистенция в меру жидкая. в меру густая. Пенится хорошо. Запах смородины ощущается, хотя многие пишут, что не чувствуют. Смывается хорошо. После душа на коже остается легкий аромат, который со временем улетучивается полностью.

Приятный гель для душа, бодрящий. Куплю еще раз, тем более за такую маленькую цену.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Запах
  • Мягкая пена
Недостатки
  • Нет
Ketrinrom2019рекомендует
28.12.2019