Опубликовано 4 Сентябрь, 2022 - 21:44

Всем привет.
Подсела на тоники.
Этот был приобретен на WB по очень выгодной цене, в сезон скидок.
Тоник от Garnier освежающий с экстрактом винограда для нормальной и смешанной кожи.

Состав на фото и слава небесам, что наклейку отклеила нормально😜
У меня кожа комби с признаками купероза и периодическими раздражениями.
Про освежение не сказала бы, что есть: в любом случае приятно протирать кожу чем-то жидким😂
От этого продукта заметила хорошее увлажнение: на мой взгляд, подойдет и для сухой кожи, поэтому, пользовалась утром. Я тоники не жалею нанося на ватный диск, а затем на кожу, от этого могу сделать выводы, что расход будет не совсем экономный, если еще и вечером его использовать.

Запах мне не понравился: очень химозный не сладкий виноград, ярко выраженный. Не понравился.
Заглушка на баночке работает хорошо, плотная, надежная: у меня ничего не протекло даже вверх ногами👌

Эффекта особо не заметила от продукта (не успокаивает,не освежает) поэтому рекомендовать не буду. Пахнущая, увлажняющая водичка, я б хотела свежести все же😉. Ради разнообразия если только, чтоб познакомиться с продуктом.
Пользовалась летом и интересно стало как будет работать продукт в минусовые температуры, но повторять не буду больше из-за запаха.
Может, прикуплю на скидках тоник этой марки, но из другой серии.
Всем любви❤️

Каане рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
02.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Гиалуроновый Алоэ-тоник от Garnier, который деликатно удаляет остатки косметики и загрязнений, тонизирует и способствует увлажнению кожи.
03.11.2023
Отзыв опубликован в сентябре 2022 года...