Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 16:12

Всем здравствуйте. Очень мне понравился шампунь "Питание и сила" от Шамту и сегодня захотелось написать отзыв о нем. Начну с предыстории. Живу я в отдаленном районе города и здесь у нас только маленькие магазинчики, в которых покупаю что-то по мелочи. На этот раз закончилось молоко и пришлось идти в наш маленький магазин. По приходу посмотрела товары и вспомнила, что у меня практически закончился шампунь. В этом магазинчике и продавался шампунь Шамту с восхитительным ароматом фруктов. Шампунь с экстрактами фруктов подходит для всех типов волос, а это очень удобно.

Бутыль большой 500 мл. Цвет у бутыля голубой с фруктами на лицевой стороне. Шампунь не жидкий, светлого перламутрового цвета. Пенится отлично. Для хорошего очищения волос и головы нужно совсем чуток. И ещё раз скажу про его классный запах. Он просто кайфовый. А ещё шампунь имеет PUSH-UP эффект, то есть придаёт объём. Эффект реальный! Я убедилась.

После мытья этим шампунем волосы становятся лёгкими и объёмными. Я давно не видела такого эффекта на своих волосах. А фруктики в составе хорошо питают волосы. Трудностей с расчесыванием волос нет. Нашла шампунь на Озон, там он дешевле, чем в нашем магазине, так что теперь буду заказывать его здесь. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Запах
  • Создаёт обещанный объем на волосах
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Нет
Star-morningрекомендует
20.09.2024
Ого какой), попробовать можно Big smile