Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 14:34

несколько дней
    44,50 грн.

Таблетки от кашля ПАТ " Галичфарм" Мукалтин

У меня есть хорошее средство от кашля- Орасепт, но если кашель опустился в бронхи, то тут придет на помощь Мукалтин.

Производитель- Украина,цена в аптеке составила 44,50 грн., в упаковке 30 таблеток.

Упаковка- картонная коробка, в которой есть небольшая инструкция и пластиковая баночка с таблетками. Я удивилась, что эта баночка была запечатана, нужно было снять пластиковую ленту, чтобы распечатать банку.

В инструкции написаны показания к применению:

Внешний вид- таблетки находятся в баночке, где для плотности изготовитель положил вату. Это бывает с БАДами, все тщательно упаковано и запечатано.

Таблетки не большие, имеют зеленоватый оттенок, напоминает спрессованную сухую траву, запах такой же. Не знаю какие на кус, не пробовала, но не думаю, что горькие.

Способ применения и дозировка:

Мое применение- для лечения мокрого кашля мне посоветовали купить 1 бутылку баржоми и растворить в ней 6 таблеток мукалтина. Это все выпить в течении дня. Я так и сделала, перелила воду в банку, добавила туда таблетки и тщательно все размешала. Они начали шипеть и пузыриться. Затем все расколотив, я начала лечение. По несколько глотков пила, пока все не выпила. Каково было мое удивление, когда я действительно перестала кашлять. Кто бы мог подумать, несколько таблеток и вода могут вылечить от мокрого кашля.

Мое впечатление- я избавилась от сильного кашля за сутки. Такого в жизни моей еще не было. Не могу сказать,что кашель совсем ушел, но уже не такой грудной, как был. Все таки баржоми помогла, хотя я изначально не верила в выздоровление.

На вкус это не противно, как на вид. Напоминает болото в банке, но вкус неплохой, учитывая пузырьки, и слегка сладковатый привкус. Дети вряд ли будут такое пить, а вот взрослые запросто.

Вывод: я рекомендую к покупке данные таблетки. Они не дорогие, достаточно 6 шт, чтобы вылечиться. Но если у вас запущенная стадия, то лучше выпить 2 бутылки за 2 дня. Потому что одой может не хватить для лечения. Мукалтин продается без рецепта, так же как и баржоми.

Антибиотик Азитромицин,

Спрей Фортеза для полости рта.

Противомикробное средство Вифитекс Хлорофиллипт 1% спиртовый раствор.

Противомикробное средство " Дальхимфарм" Фурацилин.

Сироп от кашля Лекарства медвежонка БО Солодки корня.

Средство для лечения простуды и гриппа Novartis Терафлю экстра лимон

Достоинства
  • Доступность
  • Натуральность
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
boginyakrasotkaрекомендует
Хорошие таблетки, пользовалась раньше такими, но как-то они у нас пропали в аптеках. Нужно посмотреть, может появились. Огромное спасибо за рецепт!