Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 11:02

25,4 грн.

Еще ноябрь, а за окном погода больше напоминает зиму. На улице холодно, в разгаре вирусные заболевания, а так же грипп. Конечно же я уже успела заболеть, но до врачей я ходить категорически отказываюсь. У нас специалистов хороших нет, поэтому сразу лезу в интернет искать похожие симптомы и их лечение. Слава Богу, у меня ничего серьезного- простой бронхит. Кашель звучит как бархатный, и надо что-то по пить отхаркивающего.

Приобрела в аптеке Сироп от кашля Лекарства медвежонка БО Солодки корня.

Сейчас очень дорогие лекарства, но сироп оказался очень дешевым - 25,4 грн.

Препарат , применяемый при кашле и простудных заболеваниях, отхаркивающее средство.

Это как раз то, что мне нужно. Бутылка изготовлена из темного стекла, к закручивающейся крышкой. Помещена в красивую веселую коробочку. На коробке еще написан состав, применение, и хранение.

Дополнительно в коробке можно найти подробную инструкцию, и мерную ложечку.

Показания:

в составе комплексной терапии инфекционно - воспалительных заболеваний дыхательных путей, которые сопровождаются кашлем и затрудненным отхождением мокроты ( хронические и острые бронхиты, бронхопневмония, бронхоэктатическая болезнь)

У меня все гораздо примитивнее- кашель, хрипы, мокрота. Я применяю данный препарат три раза в день после еды. Наливаю в ложку сироп, выпиваю, затем запиваю водой.

Сам сироп имеет коричневый цвет , слега прозрачный. Запаха выраженного не имеет, на вкус очень сладкий сиропчик, но послевкусие какое-то спиртовое. Не знаю , как можно это заставить выпить ребенка, но мне уже давно не 5 лет, и я пью легко.

Пропила несколько дней, и почувствовала облегчение по поводу горла. Кашель перестал часто беспокоить, хорошо отхаркивалось, не так слышны хрипы, когда дышу. Средство действенное, главное не переборщить с дозой. Всем хочется по-скорей вылечиться, но не стоит пить сироп без меры, из-за того , что он не противный. При передозировке может разболеться желудок, и вы чаще будете бегать в уборную. Во всем должна быть мера.

Препарат отпускается без рецепта, это облегчает самолечение. Производится на Украине, значит, есть в любой аптеке. Могу смело советовать данный продукт, как для детей , так и для взрослых. Конечно, нужно лечится в комплексе, а не ждать чуда только от этого сиропа, тогда будет результат.

Одну звезду сняла за вкус, т.е. послевкусие.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! эффективное средство
  • Приятный вкус
boginyakrasotkaрекомендует