Опубликовано 3 Май, 2015 - 19:25

Я зарегистрированна на Irecommend уже около двух лет! И все это время я регулярно пишу отзывы на все, что меня окружает. Это несложно, если ты шопоголик, и почти каждый день покупаешь массу вещей, начиная от предметов первой необходимости, заканчивая какими-нибудь "ништячками" и "плюшками" для души.

Сначала я писала отзывы много и часто, потом писала раз в месяц только для того, чтобы аккаунт не заблокировали, а сейчас решила вернуться на ресурс, снова попробовать закатать рукава и опубликовывать отзывы каждый день.

Заработок на ресурсе получается абсолютно ненапряжный. Денюжки потихоньку капают сами даже тогда, когда вы не пишете отзывы.

Ниже прилагаю скрин моих скромных выплат за все время участия в проекте.

Silmairelрекомендует
Читать все отзывы 2262
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.05.2015
Сколько ж вы копили эти 800 р., если вы с августа до января всего 155 р. заработали??
03.05.2015
С июля 2013 по апрель 2014)
А если бы писали более развернутые отзывы, то и минималку бы быстрее собирали 😉
Не плохая сумма с июля по апрель;-) удачи вам;-)
05.05.2015
Неплохо я считаю 😉
05.05.2015
Коротко, но зато всё по дело, иногда это лучше чем сто фото упаковки и 50 страниц рассказа о подруге Вале.
06.05.2015
Такой масенький отзыв 😇
Другие отзывы
Читать все отзывы 2262
Смотрите также