Опубликовано 9 Июнь, 2013 - 15:36

Я долгое время бродила по "КиноПоиску"в поисках фильма..

Я даже не предполагала,что мне попадется этот фильм и более того,что я буду смотреть его.

Я не любитель фильмов на подростковую тематику,хотя,все "Сумерки" смотрела,да Laughing out loud И,конечно,смотрела фильм "Три метра над уровнем неба" и там актерская игра Марии Вальверде меня не зацепила.

Нет,она играла неплохо,но и как-то не цепляла..Но тут! В это фильме Мария сыграла здорово! Самое главное,что хочу сказать фильм очень поучителен для подростковой аудитории,т.к я сама еще не вышла из столько юного-нежного возраста,я кое-что почерпнула из этого фильма,он заставил меня о многом задуматься.

Так же я,как и многие была разочарована,что взяли ее на роль в 3 метра,она мне показалось такой обычной, скучной и внешность мне показалась не особо удачной,но в этом фильме я разглядела ее и как актрису,и как девушку. Она- восхитительна! Она- красива!

Я не пожалела,что отложила другой более популярный фильм из-за "Интимного дневника" Этот фильм принес даже,пожалуй,опыт.

После просмотра я пол дня ходила под впечатлением,долго размышляла над темой фильма.

Рекомендую к просмотру! Ставлю пять баллов.

aleksashinaрекомендует