Привет! Сегодня покажу отличную помаду от белорусского производителя, которая оправдала все мои ожидания и даже больше! Начну с названия "Блеск для губ", в этом кроется противоречие. Это несомненно матовая помада в жидком виде.
Производитель дал название этому блеску "Кофейный ликер", и в этом полностью солидарна.
Спонж для меня удобный, в меру большой.
Свотчи на руке: провела спонжем 4 раза начиная сверху, видно какие возможности есть у такого цвета при разном количестве продукта.
На губах:
В один тонкий слой+растушевка пальцем
Один полноценный слой с более четким контуром.
Теперь расскажу о свойствах этого блеска:
Начну с упаковки: твердый надежный пластик, закрывается с щелчком. Как по мне , так выглядит очень достойно, не дешево, хотя продукт абсолютно бюджетный.
Масса - 5г, мне хватит еще надолго.
Текстура блеска напоминает мусс или нежный крем, очень приятно его наносить. Также блеск радует своей стойкостью, держится около 5 часов точно (без перекуса). В складки не затекает ни при нанесении, ни при нОске. Кстати, при нанесении, он практически сразу становится матовым! то есть не надо промакивать салфеткой или долго ждать чтобы добиться желаемого эффекта.
Аромат конфетно-арбузный что ли, мне нравится.
Не сушит! Хотя после снятия хочется нанести бальзам для губ.
Красивый теплый нюд, который как мне кажется подойдет большинству типам внешности. Напоминает мне цвет аля -Кайли. Также мне нравится что варьируя плотность покрытия можно добиться разных цветов от более гранжевого к спокойному повседневному.
Покрытие не абсолютно матовое , но сатиновое, что меня вполне устраивает.
И конечно что не может не радовать, отличная стоимость! Я покупала за 200 руб в магазине белорусской косметики.
Итак, подведем итоги. Я перепробовала достаточно много подобных продуктов, жидкие матовые текстуры, и могу сказать, это лучший что я пробовала! Вот серьезно, его по качеству можно сравнить с более дорогими товарищами: например блеском от Loreal или от TheBalm (о которых я писала отзывы) ,знаменитой матовой от NYX тоже даст фору. У меня такое впервые, но претензий к продукту нет вообще (!), минусов не обнаружила.
Использую его почти каждый день, чувствую себя очень комфортно и мне не раз делали комплименты=) Может прикуплю при возможности еще пару оттенков.
Спасибо за внимание!