Опубликовано 10 Март, 2022 - 22:39

Однажды увидела, что одно из кафе в нашем городе вошло в топ-100 заведений по стране с лучшими концепциями.

Конечно, мне стало интересно посетить такое место.

Оно расположено в центре города, в небольшом, но достаточно уютном помещении.

Дизайн современный и довольно милый.

В заведении можно купить свежую выпечку и десерты.

Меню в здесь интересное, есть что выбрать.

Кстати, концепция это «Вино и хлеб».

Мы заказали Суп из запечённой моркови с креветками за 320 рублей. Он оказался просто отличным на вкус, сливочный крем-пюре на основе картофеля с морковью и креветки. Он был превосходным, а морепродукты приготовлены словно на гриле.

Гуакамоле захотелось попробовать за 310 рублей, подали его с нарезанным батоном хлеба, блюдо оказалось чудесным, авокадо использовался просто отличный.

Омлет с беконом и сыром подали в «сковороде», стоил он 280 рублей, обычное проходное блюдо.

Шпинат с халуми на гриле за 290 рублей был довольно вкусным.

Греческий аутентичный салат за 365 рублей оказался просто прекрасным. Сочный вкус, интересный соус делают салат чудесным.

На десерт решили насладиться меренговым рулетом за 200 рублей, как ни странно этот десерт не очень понравился, слишком сладким оказался. Крема также было в нем в избытке, хотя на первый взгляд можно подумать, как он может испортить десерт. Но здесь оказалась именно эта ситуация.

Итог: место отличное, кухня тоже понравилась, выбор вин, кстати, тоже не плохой, заведение рекомендую.

Достоинства
  • Вкусная кухня
  • Есть концепция
  • Средние цены
  • Уютное место
Lemniskatochkaрекомендует
10.03.2022
Очень захотелось супчика как на фото. Shy
11.03.2022
Да, супчик у них удался, это очень достойное блюдо.