Сравнительно недавно я познакомилась с профессиональными средствами по уходу за лицом от марки Aravia, я постоянно в своих отзывах не перестаю их нахваливать, так как это действительно эффективные средства, которые полностью оправдывают свою стоимость, за счет больших объемов и конечно качества.
До этого я и не знала что помимо ухаживающих средств у данного производителя есть еще и тонирующие, мимо которого никак невозможно пройти:
Называется ARAVIA CC-КРЕМ ЗАЩИТНЫЙ SPF-20 MULTIFUNCTIONAL CC CREAM, и выглядит он вот так:
Объем 150 мл
Срок годности 2 года
Цена в районе 1000 руб
Данный крем находится в пластиковом флакончике белого цвета и уже знакомого мне дизайна. Вся линейка средств по уходу за лицом этого производителя находится в одинаковом, нежном бело-фиолетовом дизайне.
Мне он симпатичен, очень привлекает к себе внимание.
На обратной стороне на этикетке имеется вся необходимая информация, которая может нам потребоваться:
описание, применение и условия хранения
состав
Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, C12-15 Alkyl Bensoate, Potassium Cetyl Phosphate, Glycerin, Butyl Methoxydibenzoylmethane (Avobenzone), Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Dimethicone, Cyclopentasiloxane, CI 77492, CI 77891, CI 77491, CI 77499, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Parfum, ВНТ, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazoline
У флакончика имеется ободок серого цвета, который вращается, а на нем имеется эмблема производителя:Крышка у него пластиковая и шероховатая, которая легко открывается и плотно прилегает.
Дозатор у подобных средств данного производителя одинаковые и очень удобные. Он крутится во все стороны и выполнен в виде помпы. Там имеется очень удобная выемка для пальца:
Нажимается он очень плавно, не разбрызгивает крем во все стороны. Выдает только нужное количество, примерно одну порцию, которую можно наносить на лицо, при необходимости можно вдавить еще:
Данное средство имеет цифру 4, которая в линейке обозначает завершающий этап ухода, а именно выравнивание тона кожи после всех предыдущих манипуляций.
СС-крем имеет имеет легкую консистенцию и светло-бежевый оттенок. Аромата практически нет, еле уловимый, которым обладают многие другие подобные тонирующие средства:
Наносится сс-крем на кожу очень легко, при этом для этого можно использовать и подушечки пальцев и спонжи и кисти для тональной основы.
После нанесения я жду немного, чтобы сс-крем полностью впитался и подстроился под ваш тон кожи, а он подходит всем.
Не скажу что он перекроет все несовершенства, так как он дает легкое покрытие, которое выравнивает тон кожи, делая его ровным и красивым:
Он очень хорошо увлажняет кожу, не подчеркивает абсолютно никакие шелушения, что не может меня не радовать.
Так же мне нравится что у него имеется хорошая степень защиты, а именно spf 20, который надежно защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды.
Да и такого большого объема хватит точно на несколько лет, хотя мне данный продукт очень понравился и пользуюсь теперь только им!!!
Советую вам однозначно!!! БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!!!