Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 15:27

Добрый день!

Я обожаю протеиновые батончики, всегда беру их с собой на тренировку, как легкий перекус. Печенье FIT KIT я увидела на просторах интернета, и не долго думая заказала себе 2 бокса, с разными вкусами. Сегодня я расскажу о Protein Cookie вкус "Orange Juice".

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: купить можно на официальном сайте myfitkit

Стоимость: 75 рублей

Вес: 40 грамм

Внешний вид: упаковка очень яркая, сочная, оранжевого цвета. На обороте имеется описание продукта, где можно ознакомится с составом и КБЖУ, обычно мне интересует только эта информация.

Само печень круглой формы, румяное, желтого цвета, с мелкими мармеладными кусочками.

Печенье достаточно мягкое, легко жуется, не крошится.

На 40 г продукта:

Калорийность 128.2 ккал

Белки 11 г

Жиры 5 г

Углеводы 7.6 г

Клетчатка 4.4 г

смесь белков (концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), растворимые кукурузные волокна, изомальтоолигосахарид, вода, кокосовое масло, глицерин, разрыхлитель, сукралоза, ароматизатор идентичный натуральному, сорбат калия, мармеладные кусочки без добавления сахара (идентичные вкусу). Может содержать следы арахиса.

Вкус: печенье очень ароматное, цитрусовое , не сухое, легко жуется, нет противного протеинового вкуса. Не смотря на то, что печенье не имеет в составе сахар, оно достаточно сладкое, но не приторное, понравится как сладкоежкам, так и людям не любящие сладкое.

Апельсиновый вкус присутствует, но без кислинки, достаточно интересный вкус, не обычный.

Печенье мне очень понравилось, достаточно 1-2 штучки, чтобы насытиться.

Достоинства
  • Высокое содержание белка
  • Отличный состав
  • Отсутствие сахара в составе
  • Отсутствие сахара в составе мармеладных кусочков
  • Отсутствие химозного привкуса
  • Приемлемая цена
  • Сладость и польза во вкусе
TatyanaArsрекомендует
26.06.2022
Обожаю цитрусы
Думаю мне бы понравилось)