Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 20:52
Здесь мерилом работы считают усталость, здесь есть негодяи в кабинетах из кожи...
Достоинства
- Все способы оплаты
Недостатки
- Деньги не возвращают
- На сайте не отвечают на вопросы
- Не всегда можно купить e-ticket
lady_staysyне рекомендует
Comments.
Все комментарии
согласна, что ужасная компания. 16 марта забронировала 3 билета на спектакль с возможностью выкупить в кассе. мероприятие должно было состояться 19 марта, на емейл и телефон пришло сообщение, что необходимо выкупить до 18 марта, на сайте в личном кабинете 17 марта. Открыв вечером 16 марта карту зала, с удивлением увидела, что мои забронированные билеты в открытом доступе! Причем во всех билетных кассах. Купила их через другого оператора с оплатой онлайн. Утром 17 марта позвонила в пономиналу, на что мне сказали, что мероприятие шлюзовое и бронь билетов всего полчаса!!!!! о чем нет информации нигде. и я вполне могла остаться без билетов
Покупала билеты на этом сайте на спектакль, ошиблась датой((( Написала им в поддержку, мне в тот же день ответили, что обмен невозможен, но могут вернуть деньги и отменить заказ. Я согласилась, потому что ну никак не могла пойти в эту дату. Через 11 дней деньги вернулись на карту. За что спасибо им большое!
Бронировал билеты на этом сайте на детскую ёлку. Бронь прошла нормально, места устроили, цена тоже. Дальше их нужно оплатить. На карте на сайте по номиналу указаны 4 Евросети в Бибирево. Нет НИ ОДНОЙ! Отчаявшись оплатить бронь, поехали в место проведения мероприятия. И - о, счастью там есть Евросеть. До бежали, оплатили. Билеты не приходят. Позвонили. Оказывается, мы опоздали с иоплатой на 2 минуты. Спрашиваем:"т.е. мы без мероприятия и без денег?" отвечают: "ДА!". Что тут комментировать. Ничего, ребят, что мы пробегали с утра с двумя детьми по всему району в поисках несуществующих Евросетей по вашей карте??? Почему нельзя сделать, чтобы заказ невозможно было оплатить после начала мероприятия - я что с секундомером должен оплату производить??? В общем, на ёлку нас пустили, но это плюс устроителям, а не пгноминалу. Больше этим адским сервисом пользоваться не буду.
Они в своей кассе на Болотной набережной еще и вдобавок поддельные билеты продают. Купили билеты на концерт HIM . Когда приехали на концерт, нам сказали что по нашим билетам уже кто-то прошел ранее. Какой бред они несли вы бы слышали! В результате 8 тысяч, которые нам кстати не вернули ,достались этим аферистам. А мы так ждали этот концерт! Он ещё и прощальный был!!!
В интернете много сайтов которым нельзя доверять, особенно сайтам где продают авиабилеты, так как наше государство не контролирует эти организации, мне пришло официальное письмо от руководителей нашего государства.Поэтому только в кассах при ДК можно покупать билеты, тогда точно не обманут или в кассах в аэропорту или в городе предварительно выяснив точно ли эта касса продает не поддельные билеты.
Другие отзывы
Смотрите также