Опубликовано 23 Июль, 2021 - 12:01

Я очень люблю косметику Lancome, это из детства, моя мама тоже пользовалась этм брендом и я помню как, частенько, тайком залазила в её косметичку и красилась её помадой, тушью и пудрой.

Раньше не было интернета, было сложнее достать качественную косметику, но, сейчас, в век новых технологий, всё значительно проще.

Сайт Lancome.ru я посещаю регулярно. Очень часто здесь бывают акции, скидки, так же, если зарегистрироваться на сайте, можно получить различные промокоды на приятные бонусы в виде подарков к заказу.

Дизайн сайта отлично продуман и выполнен в минималистическом стиле, в розово-чёрных тонах.

Здесь всё просто - навигация очень удобная и понятная. Можно пробрести интересные наборы по выгодной цене. В специальном разделе можно добыть промокод на очень классные подарочки.

Кстати, тут же на сайте, можно почитать описание продукта и ещё, что не маловажно, можно ознакомиться с отзывами об интересующем средстве, я считаю, это очень удобно.

Заказать интересующий продукт очень просто, необходимо просто добавить в корзину, затем оформить доставку. Можно оплатить сразу и нужный продукт будет доставлен в течении нескольких дней на дом или в постамат и т.д. А можно выбрать доставку курьером и оплатить курьеру "на руки", тоже стаю это очень удобно.

Спасибо Lancome за отлично продуманный сайт и безупречную продукцию.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Есть система лояльности
  • Есть скидка при регистрации
  • Красиво и качественно
  • Надежная упаковка
  • Низкие цены
  • Подарки при покупке
  • Программа лояльности