Опубликовано 31 Октябрь, 2018 - 09:10

полгода или более

Бесплатный онлайн органайзер "Личные цели"

Доброго времени суток, уважаемы читатели!

Хочу поделиться с Вами своей находкой, а именно, онлайн планировщиком " Личные цели".

Могу честно сказать, как активный пользователь подобных онлайн программ попробовала их в деле не мало, но в каждой что то не хватало, либо интерфейс мудреный, либо программа хорошая, но платная. Мучилась я довольно долго, и вот буквально недавно совершенно случайно наткнулась на этот планировщик. На мой вкус и взгляд одно из самых интересных решений. Очень удобный и интуитивно понятный. Никаких платных услуг и навязчивой рекламы. Много полезных и интересных разделов, начиная от постановки целей, до аналитики. Регистрация очень простая, через электронную почту и занимает всего пару минут.

На первых минутах после регистрации, Вам сразу предлагают пройти обучение по работе с программой, если остались вопросы, то всегда можно обратиться в чат поддержки, что довольно удобно.

С помощью данной программы можно формировать ваши цели, ставить временные рамки, исходя из целей формируется план и список дел. Постоянно есть оповещения, о том что Вам необходимо сделать, сроками и периодичностью подобных оповещений управляете Вы. Также в этой программе есть привязка к соц сетям, контактам, местам на карте и Вы исходя уже из текущей ситуации можете планировать маршрут.

Есть в нем фишки, которые вообще первый раз увидела в подобных программах.

В редакторе формирования той или иной задачи есть карта идей. Очень удобный инструмент если задача стоит сложная и нужно порассуждать

И что главное, что вся эта информация остается в одной вкладке, вам не нужно собирать заметки по компьютеру, по крайней мере у меня так было раньше

Еще есть интересная фишка это онлайн трекер. Была есть приятно удивленна.

Вносите количественные показатели в цифрах в соответствие с датой и отображается график, на котором реально видно какие у вас успехи в том или ином направлении. Очень удобно.И это еще не все!!

К сервису привязаны такие вкладки как Личный дневник. В нем разделы мысли, ошибки, идеи, успехи. Для меня это просто находка. Когда задач стоит много, иногда хочется прописать все это письменно... очень помогает в работе.

Сервис работает абсолютно бесплатно. За пол года его использования не заплатила ни копейки. Из недостатков которые я на данный момент увидела, это нет Кабан доски и хорошего блокнота, существенным минусом считаю отсутствие мобильной версии, но это для меня... у всех свой взгляд на хранение информации. По моему мнению это на данный момент лучших сервис который представлен в режиме онлайн.

Надеюсь вам был полезен мой отзыв. Удачи в планировании!

Достоинства
  • Очень удобный
Недостатки
  • Нет мобильной версии
mvzazhilovaрекомендует
03.07.2019