Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 06:37

Доброго времени суток!

Люблю когда еда это не просто еда для утоления голода, а когда еда это произведение гастрономического искусства доставляющая удовольствие.

Бургеры конечно сложно назвать искусством, но Бургер Кинг старается и у них это иногда очень даже не плохо выходит.

Хотя если сказать откровенно Бургер Кинг не самый мой любимый фасфуд, но когда на тебя с рекламного плаката с отрит зелёный бургер и шепчет "съешь меня", вообщем я не смогла пройти мимо.

Я даже не знаю, что мне больше хотелось попробовать это зелёное чудо или увидеть его в живую: на самом деле он такой же зелёный как на картинке или это всего лишь картинка для привлечения внимания, вообщем любопытство взяло в верх.

Ядреный Воппер изгоняет голод и разжигает пламя внутри! 100% говядина на гриле, свежие помидоры, лук, салат, перчики халапеньо под острым соусом на зелёной булочке. Он должен быть съеден!

И вот он лежит передо мной, в бумашке с зелёной надписью. "Неужели ты и вправду, такой зелёный, как рисуют тебя на рекламном плакате?".

Burger King / Бургер Кинг Ядреный воппер

И действительно зелёный, ядрено-зеленой, плакат не обманул.

Бургер точь в точь как на рекламном плакате.

Фастфуд Burger King / Бургер Кинг Ядреный воппер

Булочка зелёная полностью и снаружи и внутри, внутри кстати ещё ярче. На вкус ничем не отличается от обычной белой булочки, на первый взгляд, вернее укус, а через мгновение понимаешь- булка то острая.

Под зелёной булочкой, котлета из говядины, соус, помидорка, салат, перец и многоооо лука.

Burger King / Бургер Кинг Ядреный воппер

Откусываю и понимаю, что не обманул бургер действительно острый ещё до того, как попалось колечко перца.

А когда добирается до перца, то вообще огонь. Покупая ядреный воппер, стоит взять стакан побольше, чтобы не бегать за новой и новой порцией лимонада, для тушения пожара во рту.

Burger King / Бургер Кинг Ядреный воппер

Даже разведённая Кока-Кола покажется наивкуснейшей после кусочка ядреного воппра.

Мне нравится острая еда и ядреный воппер пришелся мне по вкусу, единственное, что я бы убрала это лук, не весь конечно, ведь ядреный воппер, уже не будет таким ядреный убери лук полностью, но убрав часть лука, вкус не испортишь.

Ядреный воппер фото со вспышкой

Буду ли я покупать ядреный воппер ещё? Ну даже не знаю, возможно, если очень замёрзну!

Приятного аппетита!

Belka.Betmenрекомендует
как необычно видеть зеленый бургер
интересно попробовать
15.11.2018
Ого, какой он зелененький)
Впервые вижу зелёный бургер Smile
Необычно выглядит.
Никогда такого не видел. Интересно попробовать!
15.11.2018
Здорово) но не для слабых желудков))
Блин. Теперь мне тоже захотелось попробовать этот бургер ) А то я только красные и черные булочки ела Smile
Эх, я не люблю острое Shy
Зеленый??? Я в шоке Big smile
Острый не люблю, но можно убрать лишние ингредиенты Big smile
16.11.2018
Убрать острые ингредиенты боюсь не получится, булка то тоже острая. Big smile
Для любителей остренького.
17.11.2018
Какой он на вкус не знаю, но очень красивый Big smile
17.11.2018
не видела его в Бургер Кинге, выглядит очень необычно)
20.11.2018
ну на вид мне явно не понравился))
ох и тут еще вот так
12.12.2018
Видел только черные. Зеленый круто!
22.12.2018
Мне бы очень понравился)) Люблю острое Love