Всем привет! Мой поиск по подбору идеального тона, идеального слияния с моей кожей к сожалению продолжается. сегодня расскажу о хваленном "буржуа" . Кожа у меня не проблемная , комбинированная, светлая,есть темные круги, тональный ищу чтоб в общем освежить лицо и сделать его более однотонным.
Сам крем
Начну с того что шелушений на своем лице я не наблюдала, но этот крем его выявил, но если хорошо увлажнить кремом,после чего нанести базу,то уже более-менее становится нормально )
кожу лица выравнивает, поры не забивает, текстура не плотная, распределяется на коже легко,и пальцами и кистью, явные недостатки кожи не скроет.
Жирный блеск, летом... в жару появляется через 3-4 часа, поэтому матирующие салфетки нам в помощь , но осенью очень даже все хорошо! теперь самый явный недостаток для меня -ЭТООО цвет,точнее он не подошел моей светлой коже , в магазине показалось что тон для меня будет идеальным, но УВЫ и Ах... так что всем белоснежкам проходить мимо крема, или есть один способ ,смешать тональник с увлажняющим кремом,цвет становится светлее , но еще оч оч легкое покрытие .Так что рекомендую девушкам с не очень светлой,не сухой и не проблемной кожей ! моя оценка 4----