Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 08:53

Очень уж мне понравились цвета: мята и лимон. Мечтала сделать симпотичный летний маникюр. Получила заветные лаки и какого же было мое разочарование...... По порядку: Лак в большом бутыльке (это конечно хорошо), довольно жидкий. Сначала меня порадовал такой большой объем, думала ох мажься, хоть замажься. И я приступила к делу. Эх(((( Тут-то и пришло разочарование. Лак ужасно полостит. Два слоя нанесла и все равно полосы. Так еще и не стойкий!!! На следующий день уже появились сколы(((( Думаю оставлю его для рисунков. полнейшее разочарование((((

Вид на следующий день
Вид на следующий день
Достоинства
  • большой объем
  • красивые оттенки
Недостатки
  • быстро появляются сколы
  • наноситься полосами
Tanyuwaне рекомендует
  • 09.06.2012
    Зареклась не покупать лаки из эйвона, потому что предыдущий опыт с ними был плачевным. Они не сохнут, ложатся полосами и кусками. Но тут в каталоге шла скидка. Все лаки по 99 рублей. Понравился мне оттенок "мята" . Решила попробовать. Подумала, может повезет.
  • 03.06.2016
    Пользуюсь этими лаками давно и если не изменится качество буду и дальше ими пользоваться. Ложится этот лак хорошо в два слоя, как и все лаки. Цвета у меня на ногте не выгорают и не трескаются. Но, что бы по дольше держался я сверху крашу бесцветным лаком от Avon.
  • Всем привет! Лак от Эйвон я люблю за яркие цвета и удобную кисть!!! Расскажу о старой, но до сих пор выпускающейся каждый каталог серии "эксперт цвета" Nail pro+ в оттенке Make my day " сейчас его заменила на "Неотразимый красный!" Но лак остался тот же, видела уже новую версию в реале:)   Линейка…
  • Как ни странно, но это мои первые лаки от Avon. И почему только я не попробовала их ранше? Сейчас они мои фавориты, поэтому отзыв будт обновлятся новыми оттенками. Прежде чем перейти к цвету. Несколько слов о качестве.